Home News

C-Thru

05.09.2018

видео C-Thru

C-Thru on new single w/Tre Ward, Uncrownd Album, stepping back from music to perfect business
С течением времени она расширила ассортимент неповторимыми ароматными композициями, которые принесли бренду мировую славу и позволили занять лидирующие позиции на парфюмерном рынке.



Духи C-Thru — это настоящая ювелирная коллекция, каждый аромат которой вдохновлен магией и силой определенного камня: рубина,  аметиста, сапфира, изумруда и т.д. Роскошная парфюмерная продукция заключена в одинаковые по форме флаконы, которые разнятся только цветом.


NexJen C-Thru Separator

Каждая композиция C-Thru является проявлением определенной черты женского характера. В настоящее время коллекция представлена линейкой из нескольких ароматов, которые пользуются колоссальной популярностью у представительниц прекрасного пола. Об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы .

Духи и туалетная вода от C-Thru: характерные особенности

Парфюмерия от компании Sarantis, выпускаемая под торговой маркой C-Thru , радует своим многообразием. Производитель предлагает большой выбор композиций, которые объединяют гармонию и простоту с естественной роскошью и прозрачностью драгоценных камней.

Компания считает, что настоящая женщина должна поддерживать баланс между любовью и страстью, теплотой и сдержанностью, радостью и грустью. Это концепция четко прослеживается в производстве духов .

Каждая ароматическая композиция, выпускаемая под брендом C-Thru , выражает сущность истинной современной женщины. Это проявление характера, подаренного природой, в котором нет ничего лишнего — только самые чувственные и важные аккорды. Ароматы линейки являют собой гармоничное сочетание цветочных, фруктовых и пряных нот.

Обзор популярной парфюмерии от данного бренда

Аромат Golden Touch создан для стильных и элегантных женщин, которые хотят подчеркнуть свой изысканный вкус и безупречный стиль. Композиция раскрывается нотами терпкой черной смородины, плавно переходящими в аккорды красного апельсина и бергамота.

Композиция Black Diamond является лучшим парфюмерным украшением женщины. Аромат имеет характерный стойкий полупрозрачный шлейф, который способен увлечь за собой с первого мгновения.

Парфюмерная композиция C-thru Emerald относится к семейству мускусных, древесных и цветочный ароматов. Она символизирует изумруд — один из самых загадочных и красивых камней. Это отличное решение для делового обеда, романтического ужина или страстного свидания.

Купить парфюмерную продукцию от данного бренда можно в интернет-магазине  LaParfumerie.Ru по выгодной цене . Желаем удачных приобретений!

rss