Home News

Постельное белье 220х240 см

05.09.2018

видео Постельное белье 220х240 см

Вилюта 17103: Постельное белье Ранфорс

Показано: 23 товаров

При выборе простыней и пододеяльников мы, чаще всего, обращаем внимание на качество ткани, ее экологичность, приятность прикосновения. Также для нас немаловажно цветовое решение и рисунок. Про размер вспоминаем только тогда, когда начинаем надевать наволочки на подушки. А в этом вопросе много нюансов. Решая купить постельное белье 220х240, мы соглашаемся с устоявшимися евро-стандартами.



Каждый сантиметр простыни или пододеяльника имеет огромное значение. Нехватка буквально одного или, наоборот, его переизбыток, способны создать дискомфорт. Размер белья должен абсолютно соответствовать подушкам и одеялу, простынь должна идеально ложиться на кровать, не быть маловатой, узковатой, длинноватой. Любое отклонение ведет к возникновению неприятных ощущений. Евро-размер 220х240 удобен для следующих случаев:


Вилюта 17106: Постельное белье Ранфорс

вы ищете простынь с максимальными стандартными параметрами; вам нужен КБП с одним большим пододеяльником (200х220) или двумя, размерами 150х220 (семейный вариант); вас интересуют версии с четырьмя наволочками (иногда такие предлагаются производителями).

Зайдите в интернет-магазин «Эллина» и получите возможность максимального выбора. У нас весь товар хорошего качества и реализуется недорого. Выбирайте лучший комплект постельного белья!

rss