Home News

Производитель Honeywell|Metrologic

05.09.2018

видео Производитель Honeywell|Metrologic

Honeywell: что такое комплексная интегрированная система безопасности

Вам нужно устройство, отвечающее самым высоким запросам по сбору, хранению и передаче информации? Тогда Вы должны обратить внимание на терминалы сбора данных HoneyWell . Эти мобильные компьютеры предназначены для  автоматизации большинства процессов в сфере торговли и при ведении складского учета и документооборота. Сегодня такие устройства как терминалы сбора данных активно используются не только в коммерческой сфере деятельности, но и успешно применяются в бюджетных организациях. 


Электропривод Honeywell VC6013 220 Vlt для зонного клапана VCZMG

Компания HoneyWell   предлагает для сбора данных современное высококачественное голографическое оборудование. Примечательно то, что ассортимент выпускаемой продукции этой компании позволяет найти оборудование для организаций с различным доходом и требованиями.


Семинар "Автоматика Honeywell"

Мы рекомендуем обратить внимание на наиболее востребованные модели сканеров штрих-кода , которые отлично зарекомендовали себя на практике – это модели   Dolphin 6100 и Dolphin 6500. Они поддерживают беспроводную связь в реальном времени. Еще одна особенность – это наличие технологии обработки изображений Adaptus® версии 5.0, которая предоставляет широкий  набор средств для считывания информации. С помощью терминала Dolphin 6100 и ТСД Dolphin 6500 можно без потери скорости считывать линейные и двумерные штрих-коды, цифровые изображения,  а также осуществлять интеллектуальное считывание подписи. Используя эти терминалы на своем предприятии, Вы заметите, что эффективность работы и качество обслуживания клиентов возрастут в несколько раз. Отметим и то, что Dolphin 6100 и Dolphin 6500  оснащены цветными сенсорными экранами, современными интерфейсами и передовыми операционными системами. Если Вы хотите узнать полную информацию по данным моделям, посетите соответствующие разделы.  Если Вас в первую очередь интересует интеграция прибора с программным обеспечением от 1С версий 7.7 или 8, то здесь стоит отметить, что большинство терминалов  Metrologic могут использоваться как терминал сбора данных 1с . Простая интеграция обеспечивается модулями, которые входят в комплект поставки.

Мы предлагаем современные и популярные модели терминалов сбора данных HoneyWell (Metrologic). У нас представлены встраиваемые, ручные и стационарные сканеры штрих-кода, приспособленные главным образом для автоматизации сферы розничной торговли.  В ассортименте также представлены промышленные сканеры Metrologic,  которые поддерживают продолжительную работу в скоростном режиме и обладают высокой надежностью.

Купить терминал сбора данных цена которого будет оптимальной для ваших возможностей – вполне реально!

rss