Home News

Комбинированный вшивной сатиновый ярлык 30х95 мм с печатью

05.09.2018

Комбинированный вшивной сатиновый ярлык 30х95 мм с печатью.

Применение: маркировка одежды.

Преимущества этой модели ярлыка:

Ярлык изготовлен на основе белой сатиновой ленты. Одновременно сочетает в себе свойства двух различных ярлыков: составника и уходника. Мягкий, приятный на ощупь, он остается практически незаметным в процессе эксплуатации изделия. Четкая термотрансферная печать - еще одно достоинство. Она не исчезает в процессе стирки и чистки. Ярлык на основе сатиновой ленты крепится в боковой шов в процессе пошива изделия. Так как сатин при нарезании может осыпаться, то ярлык складывается пополам и закрепляется "петелькой" за оба конца одновременно. 

Представленный на фото комбинированный вшивной сатиновый ярлык 30х95 мм с печатью является образцом, предоставленным компании "FurTek" клиентом. Данный ярлык не может быть скопирован. Мы производим печать и изготовление ярлыков по макету заказчика, поставляем их в рулоне или в нарезке.

При отсутствии готового макета Вы можете заказать его разработку у наших дизайнеров. Для заказа Вы можете воспользоваться формой обратной связи или связаться с нашими менеджерами по телефону или электронной почте.

rss