Home News

Сухой краситель синий

05.09.2018

видео Сухой краситель синий

Как сделать натуральные красители для крема и выпечки / Быстрый пп-рецепт

Приобретайте краситель сухой синий для горячего тиснения по текстильным лентам, ярлыкам и этикеткам. Изображение, полученное при помощи этого материала, получается матовым, гладким, четким и без бликов.



Срок выполнения заказа: от 1 до 7 рабочих дней. Доставка: по России. Комплектация: рулонами.

Характеристики:

Намотка: 183 метра. Цвет: синий. Температура печати: 140 градусов по Цельсию. Ширина рулона: от 10 до 415 мм. Нарезка: по требованию.

Свойства

Подходит для печати на сатине, нейлоне и полиэстере. Отличается прочностью, устойчивостью к внешним механическим воздействиям, краситель нельзя поцарапать ногтем или острым предметом, он не мнется. Устойчив к воздействию влаги и химических веществ. Краситель не выцветает. Краситель во время печати ложится гладко и ровно на поверхность и легко отделяется от основы. Можно печатать на быстрой скорости на любых прессах и машинах. У данного красителя ровная, матовая поверхность без бликов. Краситель устойчив к высоким температурам.

Сферы применения

Текстильное производство: изготовление и декорирование текстильных лент, ярлыков и этикеток.


Пищевые красители для декорирования тортов. Как пользоваться красками, кандурином, глиттером

Заказ

Покупайте краситель сухой синий для вашего бизнеса в интернет-магазине «ФурТек». Цена на этот товар вычисляется в индивидуальном порядке и зависит от заказанного тиража, а также ширины рулона. Заказывайте доставку продукции в ваш город или забирайте товар самостоятельно из ближайшего пункта самовывоза. Все подробности спрашивайте у наших менеджеров по продажам.


Пищевые красители. Как пользоваться пищевыми красителями?

rss