Home News

Косметика Дошели

05.09.2018

видео Косметика Дошели

Бывшая сотрудница "ДеШели", рассказала об "обработке" клиентов

Только представьте, как ваша кожа день ото дня становится гладкой, изъяны ее постепенно пропадают, а из зеркального отражения смотрит обворожительная и помолодевшая «Вы». Немного утрированная, но реальность, которую предлагает телереклама компании Дошели (или Desheli). Кстати, мы намерено сделали ошибку в русском названии, но об этом чуть позже. Сначала о хорошем, перспективном и приятном.

Что мы знаем о чудокосметике Дошели?

Производством израильской косметики занимаются крупнейшие местные косметические предприятия – «Hlavin Industries Ltd» и «E.L.Erman Cosmetic Manufacturing Ltd». Израиль – страна, которая уважаема во всем мире за качество выпускаемой продукции.


КОСМЕТИКА Desheli ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!

Косметика от Хлавин проходит строжайший контроль и проверку, поэтому соответствует международным нормам и стандартам. Основатель Hlavin Industries Ltd доктор Зиска Хлавин - бывший уроженец Латвии, переехавший в Израиль. Его детище более десятка лет имеет сертификат ISO, что является гарантией надежности производителя, соблюдающего все международные требования, которые предъявляются к качеству косметической продукции.


DeSheli Diamond Treasures Face

Основная и самая популярная марка Desheli – антивозрастная линия Crystal Youth Anti Age, которая предлагается женщинам и мужчинам до 35 летнего возраста, а также перешагнувшим этот возрастной рубеж. Производством линии «Антивозраст» как раз и занимается Hlavin Industries Ltd.

Остальные четыре линии Desheli - Diamond Treasures - изготавливает E.L.Erman Cosmetic Manufacturing Ltd. Это крупное предприятие в Израиле, специализирующееся на изготовлении косметологических линеек по уходу за кожей лица, тела, волос, СПА-комплексов, которые контролирует израильское министерство здравоохранения. В концепцию фирмы-изготовителя входит также производство безопасной упаковки для косметики.

"Умные" кристаллы

Что же включает в себя понятие «умные кристаллы», которые израильская компания Desheli активно использует в своей продукции? Это особая энергоинформационная технология, направленная на предотвращение развития болезней до того, как они проявились в организме. Ее разработал в конце прошлого века Эдуард Политкин – доктор медицинских наук. Более 15 лет он потратил на разработку сенсационной биотехнологии. В чем ее суть?

По утверждению господина Политкина, процесс старения организма можно остановить. Он заложен самой Природой в каждую нашу клеточку. Биоинформационные частицы, попадая внутрь человеческой кожи, получают информацию о здоровье и возрасте. Далее частицы переносят информацию в косметические ингредиенты (эффект магнитофонной ленты), которые ее «считывают» и «обрабатывают», поворачивая процесс увядания конкретного организма в обратном направлении.

Как считает сам Эдуард Политкин, с помощью информационных «умных» кристаллов можно вылечить онкологические заболевания, а сам он работает с пациентами различной возрастной группы в собственной израильской клинике «Макор» (!). Правда, сайт клиники не работает. Сотрудничество с Даниэлем Полонским (один из основателей компании Дошели) привело к новым возможностям использования уникальных кристаллов.

Если обычная косметика имеет поверхностное воздействие на кожу, то «умные кристаллы», входящие в состав косметических средств Desheli, проникают в шесть слоев кожи. Они призваны усиливать действие других косметических ингредиентов.

«Эффект одного прикосновения»

Итак, «умные кристаллы» долго могут хранить полученную информацию – около 90 лет. А это значит, что косметика не меняет своих свойств, как бы долго она ни хранилась. Уникальные частицы якобы без потерь передают коже чудесные свойства, а средства, в которых содержатся кристаллы, начинают свое благотворное воздействие на кожу или волосы буквально через считанные минуты (10-15 минут).

Desheli – первая и единственная компания, которая в 2008 году использовала технологию «умных кристаллов» в своей продукции. Однако производство ее держится строго под секретом, поэтому ни в магазинах, ни в торговых точках уникальная израильская косметика не продается, а только в официальных представительствах компании.

Какие эффекты можно ждать после применения средств Desheli:

Для лица:

Кожа становится гладкой и бархатистой, стираются пигментные пятна; Восстанавливается прежний овал (контур) лица; Морщины становятся не такими явными.

Для волос:

Восстанавливается внутренняя структура: волосы становятся упругими, сильными и шелковистыми; Легко расчесываются и укладываются в прическу; Наблюдается рост волос.

Сами представители косметики называют ее даже не словом «косметика», а «космецевтика», то есть комплексом косметических продуктов, которые обладают также лечебными свойствами. Это, по их словам, является еще одной серьезной причиной, почему Дошели невозможно купить обычным способом, а только в салонах компании. Специалисты салонов предложат приобрести продукцию прямо у них по специальной схеме.

Продукты компании Desheli

Итак, Desheli, по словам ее представителей, – безопасная и гипоаллергенная косметика, не содержащая гормонов и генетически модифицированных организмов (ГМО). Что она может предложить многотысячной аудитории сегодня:

Crystal Youth Anti Age – средства по уходу за кожей лица, замедляющие процессы старения. Этот набор в черном чемоданчике содержит очищающие, увлажняющие и питательные дневные и ночные кремы, а также «уникальный» фотоно-ультразвуковой аппарат «Cleartone», воздействующий на кожу световой волной разной длины (отзывы о ней будоражат воображение). DeSheli Diamond Treasures Face – кейс с 11-ю различными средствами по уходу за кожей лица: сыворотка «нет старению», маска, мусс, скраб, гель, ночной и дневной кремы, тоник для смыва косметики с лица, а также особенное средство, содержащее гиалуроновую кислоту. Diamond Treasures Skin Glory – линия, разработанная по уходу за телом с бриллиантовой микропудрой. Содержит средства, которые избавят от целлюлита, придадут коже эластичность, упругость, подкорректируют женские формы. В платиновом чемоданчике хранятся также масло и соль для ванны на основе минералов Мертвого моря. Diamond Treasures Brilliant Hair – набор в серебристом чемоданчике рассчитан исключительно на уход за волосами: шампунь, кондиционер для легкого расчесывания, сыворотка для восстановления волос, питательная маска, специальное средство для роста волос, препараты для укладки, 2 массажера. Desheli Diamond Treasures Men Gear Private Arsenal – черный элегантный кейс для современных мужчин, где хранятся гели, шампунь, бальзамы, кремы и лосьоны до и после бритья, сыворотка с эффектом подтягивания кожи. Но главной «фишкой» является набор приборов «CLEENERON&LONJEL FACE&HAIR KIT.

Сказка – ложь, да в ней намек

Мы перечислили практически все преимущества уникальной израильской косметики, представительства которой, как грибы, растут в российских (и не только) городах и глубинках. Почему же тогда в Рунете негативные отзывы о Дошели превысили все мыслимые пределы? Существуют даже сайты пострадавших от Desheli, которые бегут потом судиться за слишком взвинченные цены и нанесенный вред коже.

Помните, в начале статьи мы сделали акцент на названии Дошели, а не Дешели, как это должно звучать на русском языке? Это намеренный ход, чтобы сразу подготовить читателей к факту - «РАЗВОД», который нужно прочувствовать с самого начала, то есть с названия фирмы. Артикль «De» взят из французского языка, а вторая часть «Sheli» - на иврите обозначает «мой». Получается абракадабра, которую перевести невозможно. Хотя, чем руководствовались «основатели» при выборе названия известно только им самим.

Здесь схема бизнеса проста и сложна одновременно, рассчитанная на явно русско-женский менталитет. «Специалисты» представительств компании «Desheli» завлекают в свои СПА-кабинеты обычных российских женщин, большинство которых – домохозяйки. Расчет такой: женщина сидит в четырех стенах, занимается детьми и нескончаемыми домашними обязанностями.

На помощь ей приходит телевидение: сериалы, подружки по телефону, а еще красивые актрисы, рекламирующие чудесную косметику от старения. Ну как не поверить современным любимицам народа: отзывы Елены Прокловой и Нонны Гришаевой в пользу Дешели более чем авторитетны.

Попалась…

И вдруг раздается звонок, где чахнущей от безысходной судьбы дамочке (желательно, чтобы ей было после 35-40 лет) предлагают прийти на абсолютно бесплатную процедуру в салон, то есть «убить» сразу трех зайцев:

Первый заяц – БЕСПЛАТНО; Второй – КОСМЕТИКА ПРОТИВ СТАРЕНИЯ; Третий – Салон Красоты (хоть куда-нибудь, хоть на пару часов, но из дома вон).

Вот и попалась птичка в ловко расставленные сети. Ее даже не смущает тот факт, что по телефону попросят не забыть на процедуру паспорт. Абсолютно не искушенная походами в салоны красоты, женщина приходит в Дошели. От одного вида роскошного здания с впечатляющими размерами и великолепным внутренним содержанием «серая мышка» впадет в ступор - ЗДЕСЬ не могут обмануть.

Ее щедро награждают любезными улыбками, чай-кофе, и ведут в отдельный кабинет, где процедуру проводит «суперспециалист-косметолог», правда, без образования, то есть первый попавшийся с улицы. Не вызовет подозрений и тот факт, что в косметическом кабинете нет воды, а это уже НОНСЕНС.

«Косметолог» сделает процедуру за 15 минут, сначала задав несколько вопросов, например «сколько вы тратите денег ежемесячно на косметические средства и процедуры?». А еще она непременно расскажет, что кожа домохозяюшки просто в катастрофическом состоянии. Ее надо спасать, еще вчера. Что может помочь? Только косметика Дошели, что же еще. Она ведь подходит всем типам кожи, безаллергична, сделана на основе натуральных средств и т.д. Но требуется купить не один крем (или гель, или маску), а целый комплекс – линию. На настоятельную рекомендацию купить набор Дошели уходит примерно полтора часа.

Ошарашенной женщине показывают чудо чемоданчик, цена которого балансирует от 40 до 70 тысяч рублей (в зависимости от региона). Например, в Москве он может стоить примерно 42-53 тысячи рублей, а в Челябинске – все 70 000. В Дошели все строго – администрация сама себе «Царь и Бог», сама назначает стоимость продукта.

У домохозяйки вряд ли найдется такая сумма, тогда ее «прессуют». «Ничего страшного, берите в рассрочку, тогда цена кейса будет составлять всего 3 тысячи в месяц». Как чертик из табакерки, тут же приходит в кабинет представитель банка с уже оформленным договором не на кредит, а именно на РАССРОЧКУ на имя клиентки – вот для чего нужен был паспорт. Женщине не дают опомниться и посоветоваться с домашними, как договор подписан.

Азы безнравственного бизнеса

Этому обучают в компании: проводятся специальные тренинги по типажу клиента: кто-то работает с «бабушками», кто-то с «хамками». Интернет тоже задействован: работают себе анонимы, которые рассылают «сладкие» отзывы, могут и поспорить с оппонентами – за это и платит заказчик. Это обязательная часть подобного бизнеса. Многие, кто хотел устроиться на работу в Дошели, убежали – не захотели преступать грани этики и морали, несмотря на «вкусные» бонусы и подарки от фирмы.

Уходит ошеломленная домохозяйка домой, даже не ведая, что в чемодане, красная цена которого по мнению авторитетных косметологов 7-10 тысяч рублей, косметика не с уникальными интеллигентными кристаллами, которых и в помине-то нет. Что же это за кристаллы такие, о которых никому кроме Дошели не ведомо, а вся уникальность только со слов Политкина.

В лучшем случае в кейсах средства, которые действительно производят вышеупомянутые заводы, только под совершенно другой торговой маркой (Platinum, например). Причем цена на них значительно дешевле, хотя и пользуются отличной репутацией.

В худшем случае – кремы китайского производства, не гарантирующие никаких выдающихся эффектов. Ведь косметика Дошели не была представлена на экспертизу в Росстандарт, поэтому в ее пригодности приходится сильно сомневаться. Кому же она пришлась по вкусу, можно только позавидовать сильно развитому чувству веры. Говорят, что можно и воду в вино превратить, если сильно верить. Вот почему наравне с негодующими откликами, часто встречается отзывы положительные.

Браво Даниэлю Полонскому – идейному вдохновителю Desheli, который в прошлом удачно продвигал и другие проекты. Пылесос Kirby, например, стоимостью в 150 тысяч рублей. Знание человеческой психологии, агрессивное продвижение товара вкупе с многомиллионными вложениями в рекламу плюс удачная конъюнктура российского рынка – так задуман весь бизнес Дошели, ведь для бизнесменов важно вложить миллионы, а получить миллиарды.

Разве вы настолько богаты, чтобы оплачивать из своего бюджета кругленькую сумму на их «нужды»? Может дешевле съездить в Израиль, в страну уникального Мертвого моря, где косметика несоизмеримо качественней, а цена намного деликатней, чем в Дошели? Не верите нам, почитайте отзывы разных людей. Время мыслить!

В заключение предлагаем вашему вниманию один из многочисленных видеосюжетов, посвященных деятельности компании Дошели. Чему верить, а чему нет - решать в конечном счете предстоит вам самим, уважаемые дамы.

rss