Home News

Пакеты крафт по выгодным ценам

05.09.2018

видео Пакеты крафт по выгодным ценам

Какую упаковку можно выгодно напечатать в Китае? Коробки, пакеты, конверты,, тубы и прочее

В ассортименте упаковочной тары не так давно появилась функциональная новинка – пакеты из бумаги крафт. Она сразу же перешла в разряд наиболее востребованной продукции.


ДЕЗИНФЕКЦИЯ и СТЕРИЛИЗАЦИЯ инструмента/4 ЭТАПА/DISINFECTION and STERILIZATION of tools

Этому способствовали уникальные качества изделия:

Экологическая безопасность. Возможность вторичной переработки. Простота и дешевизна утилизации.

Однако крафт-пакеты обладают и другими исключительными характеристиками. Внутри такого пакета сохраняется оптимальный воздухообмен даже при повышенной влажности и перепадах температуры. Пакет имеет технологичную «дышащую» структуру. Отдельно стоит упомянуть о превосходном внешнем виде упаковки. Цена – еще один веский аргумент в пользу того, чтобы купить крафт-пакеты. Это самая недорогая разновидность бумажной упаковки на рынке продукции аналогичного назначения.


Зип - пакет (Zip Lock), Обзор товаров с АЛИ ЭКСПРЕСС (ALIEXPRESS)

Сфера применения крафт-пакетов постоянно расширяется. Они стали незаменимым аксессуаром торговых предприятий: их используют для хранения продукции пищевой промышленности, в строительстве, сельском хозяйстве и промышленности.

Пакеты крафт

Насколько надежным является упаковка из крафт-бумаги?

Чтобы убедиться в прочности крафт-материалов, достаточно узнать русский перевод термина «крафт» с немецкого языка. Дословно оно звучит, как «сила». Данная разновидность материалов является прочной оберточной бумагой, при производстве которой используется сульфатная целлюлоза.

Пакет из бумаги крафт надежно защитит продукты питания и другие деликатные товары от воздействия влаги, не влияя на их вкусовые и потребительские характеристики. Упаковка устойчива к значительным механическим нагрузкам и обладает высокими показателями грузоподъемности. Хрупкий на вид материал на самом деле практически невозможно порвать или повредить.

Разработка, производство и назначение бумажных пакетов

При изготовлении крафт-пакетов на заказ учитывается типоразмер, конструкция ручек и оформление изделия. Такая тара эффективно решает не только задачу упаковки товаров, материалов и подарков, но также отлично справляется с рекламно-имиджевыми обязанностями. Дизайн пакета может быть самым разным: от эксклюзивных многоцветных изображений до лаконичных однотонных надписей или символики, оформленной в стиле минимализм. Благодаря высокой прочности и презентабельной «внешности», такая упаковка заняла лидирующие позиции в ряду бумажной упаковочной тары.

Любители натуральных материалов и поклонники креативных и действенных методов продвижения бизнеса, покупают крафт-пакеты для упаковки тяжелых или хрупких товаров, сувенирной продукции, доставки корреспонденции и организации презентаций. Подобный способ распространения рекламной информации отличается от классических промо-методов оригинальностью подачи, долговременным эффектом и экономичностью.

Большинство европейских государств на законодательном уровне предписали использовать бумажную упаковку для реализации определенных групп продукции. Решающее значение в выборе имел фактор экологической безопасности и экономии. Производство пакета из крафт-бумаги является малозатратным процессом. В то же время, это универсальная упаковка, которая пригодится не только в торговле и промышленности, но и в быту.

Концептуальное решение для производства упаковочных компонентов

Для изготовления пакета крафт применяются такие виды бумаги:

Отбеленная. Неотбеленная. Текстурная.

В соответствии с используемым способом переработки, крафт-бумага может иметь коричневый или белый оттенок. Коричневая расцветка выглядит естественно и «намекает» на природное происхождение упаковки.

Пакет из бумаги крафт может иметь любую расцветку. Вопрос цветового оформления решается методом окрашивания или отбеливания. Оригинально и стильно выглядит искусственно «состаренная» бумага. Стиль «ретро» становится изюминкой бренда и подчеркивает стабильность его позиций на рынке. Как правило, печать на таких пакетах выполняется способом шелкографии. Однако применяется и офсетный способ. Ручки изготавливаются из шнурков или лент. Они также могут иметь вырубную конструкцию. Производятся пакеты и без ручек в форме «конвертов».  Низкая плотность, гарантированная прочность и стабильно невысокая стоимость способствуют возрастанию популярности крафт-пакетов.

Если вас интересуют качественные и оригинальные крафт-пакеты на заказ, предлагаем воспользоваться предложениями компании «Аполло-7». Мы выполним ваш заказ оперативно, качественно и по приемлемым расценкам.

rss