Home News

Печать на бумажных пакетах

05.09.2018

видео Печать на бумажных пакетах

Типография ВОЛЬФ Ручная сборка пакетов Переплет

Печать на пакетах

Эстетичной альтернативой полиэтиленовой упаковке являются бумажные пакеты. Они выглядят респектабельно и солидно. Современные технологии печати на бумажных пакетах позволяют получать красочную и стильную продукцию, которая может быть украшена сложным многоцветным рисунком.



Какими характеристиками отличаются бумажные пакеты?

При изготовлении пакетов из высокопрочной бумаги могут применяться два способа:

Ручной – склеивание. Автоматический.

К первому методу прибегают, если необходимо выпустить ограниченную партию изделий с эксклюзивным дизайном или изготовить сувенирную продукцию. Автоматизированный способ печати на бумажных пакетах на заказ применяют, чтобы быстро и экономно выпустить большой тираж упаковочной продукции. Использование нетрадиционных материалов позволяет получать упаковочные элементы с презентабельным и необычным дизайном.


Печать на упаковке, крафт пакеты.

Какую конструкцию пакета выбрать для нанесения логотипа?

Прежде чем оформить заказ на изготовление пакета с логотипом, необходимо определиться с такими показателями:

Размер. Материал конструкция ручки: веревочная, ленточная (репсовая, атласная, киперная). Тип ламинации: глянцевый, матовый. Количество цветов в логотипе.

Какой бы вариант оформления фирменной упаковки не выбрал заказчик, печать на бумажных пакетах – отличный способ донести до потребителя информацию о компании и товарах. Мобильная, красочная и ненавязчивая реклама обладает большой эффективностью и гарантирует хороший результат.


Логотип на пакеты за 5 минут

Разновидности печати

Одно из главных свойств, которым отличается печать на бумажных пакетах – недорого и эффективно можно повысить рейтинг своей продукции (или компании) на рынке. Но важно правильно выбрать способ нанесения изображения:

Тиснение. С помощью этой технологической операции получается одноцветная печать. При создании изображений применяют серебряную или золотую фольгу. Изделие отличается элегантным видом. Шелкография. Процесс изготовления пакета начинается с вырезания заготовки будущего изделия. После чего элементы конструкции соединяют. Для этого используется специальный клей. На финальной стадии приделывают ручку. Яркой точкой в процессе производства является печать на бумажном пакете. На заказ могут быть разработаны по-настоящему креативные варианты оформления, которые будут способствовать повышению имиджа компании. Метод офсетной печати. В этом случае изображение наносится на начальной стадии изготовления пакета. Офсетную печать производят на белой бумаге. Это объясняется тем, что применение цветных заготовок может негативно повлиять на качество изображения.

Готовое изделие ламинируют. Такая операция не только придает роскошный вид пакету, но еще и способствует повышению его утилитарных характеристик: повышает грузоподъемность и увеличивает долговечность.

Что необходимо знать заказчику?

От тиража будет зависеть выбор способа печати. Если заказчик хочет получить большой объем единиц эксклюзивной продукции для упаковки (свыше 500 экземпляров), то рационально остановиться на офсетной технологии. При скромном тираже подойдет шелкография. Настоящие полиграфические «шедевры» получаются при использовании метода тиснения. Этот способ лучше выбрать для изготовления небольшого заказа люксовых изделий.

Все тонкости процесса изготовления пакетов с логотипом – от дизайна до цены – обсуждаются при оформлении заказа. Процесс печати не занимает много времени. На изготовление продукции (в зависимости от тиража) уходит 3-5 дней. Если необходимо изготовить крупную партию бумажной персонифицированной упаковки, то это может занять до 10 дней.

Современное оборудование и качественные материалы позволяют включать в ассортимент уникальные изделия VIP-класса, которые подчеркнут статус компании. В каталогах также широко представлен сегмент бюджетных пакетов, отличающихся привлекательным дизайном и высоким качеством, но имеют доступную стоимость.

Оптимальное решение вопроса производства фирменных пакетов

В условиях жесткой конкуренции первостепенной задачей становится использование для продвижения товаров и укрепления позиций компании на рынке нестандартных подходов к организации рекламы. Одним из самых продуктивных методов является печать на бумажных пакетах. Недорого и качественно её могут выполнить специалисты производственной компании «Аполло-7». Компания предоставляет свои полиграфические услуги на столичном рынке уже более 15 лет. За этот период был накоплен огромный опыт производства такой востребованной продукции. Печать пакетов с логотипом отвечает высоким эстетическим и техническим стандартам.

rss