Home News

Шпилька оцинкованная

05.09.2018

видео Шпилька оцинкованная

Заклепочник под резьбовую заклепку / шпильку

Опубликовано: 17.02.2017

Схема проезда к ВиСМа-строй

Зачем предусмотрены шпильки фундаментные.



Такие крепежные изделия, как шпильки фундаментные созданы для высококачественного и действенного скрепления меж собой различных деталей, которые имеют резьбовые либо гладкие отверстия. Данные детали делаются с номинальным поперечником, который составляет от 2 до 150 мм. Что касается его длины, то она обычно составляет от 10 до 2800 мм. Говоря о разновидностях, можно отметить, что шаг резьбы может быть как большим, также есть и большие шаги.


Монтаж I установка I Винт запресовочный FH I FHS I FHA I FH4

Предприятие компании «ТрансСтальМост» обустроено высококачественным резьбонакатным и резьбонарезным оборудованием, которое позволит отменно и очень стремительно создавать таковой продукт, как шпилька оцинкованная , которая стопроцентно будет соответствовать всем установленным требованиям и нормам. Такая шпилька покрытыя цинком делается только из очень отменно калиброванного, также горячекатаного проката. Высочайшее качество продукции доказано особыми сертификатами свойства. Потребителям, обычно, предоставляется таковой сертификат, также есть особый документ, свидетельствующий о том, что продукция стопроцентно соответствует требованиям ГОСТа.

Используются подобные изделия в сфере автопромышленности, в строительстве, также в машиностроении. Есть также прочные шпильки, которые созданы для железных конструкций, созданных для возведения построек и сооружений. фактически каждое изделие, выпускаемое компанией, проходит доброкачественную проверку на нескольких уровнях, в которую входят такие процессы, как проверка геометрии, определенное качество продукции. Также проверяется внешний облик продукта, как он соответствует требованиям ГОСТа, также определенной технической документации. Проверка проводится высококвалифицированными сотрудниками отдела по контролю над качеством.

Заклепочник GO-6-SP для резьбовых заклепок и шпилек

rss