Home News

CBS - Серия HP LaserJet Pro P1102

04.09.2018

Доступная беспроводная печать с принтером HP LaserJet из любой точки дома или офиса. Печать документов формата A4 со скоростью до 18 страниц в минуту без каких-либо дополнительных соединений. Встроенные функции сбережения энергии помогают экономить деньги и ресурсы.

 

Функции

Оцените по достоинству возможности беспроводной печати в Вашем доме или офисе . Принтер позволяет работать в сети без каких-либо дополнительных кабельных соединений и выходить в нее практически из любой точки дома или офиса благодаря возможности беспроводной работы в сетях 802.11 b/g. Скорость печати — до 18 стр./мин в формате A4. Выход первой страницы происходит за 8,5 секунд в режиме энергосбережения (Auto-Off) благодаря технологии Instant-on. Печатайте на различных носителях, включая плотную бумагу, прозрачные пленки, наклейки и конверты с использованием лотка для бумаги емкостью 150 листов и слота для приоритетной полистовой подачи на 10 листов. Почувствуйте, насколько простой и в то же время надежной может быть печать с использованием принтера HP LaserJet . Установка осуществляется в считанные мгновения благодаря технологии HP Smart Install, которая позволяет легко установить принтер без специального CD-диска. Установите принтер и начните печатать сразу же благодаря простой в использовании и интуитивно понятной панели управления со светодиодными индикаторами. Получайте надежные выдающиеся результаты с оригинальными расходными материалами HP, специально разработанными для использования с Вашим принтером. Когда Вам нужно будет заменить картридж с тонером, HP SureSupply поможет Вам выбрать и заказать необходимые расходные материалы.
Технические характеристики HP LaserJet Pro P1102 
Скорость черно-белой печати (обычный режим, A4) До 18 стр./мин.
Качество черно-белой печати (режим наилучшего качества) До 600 x 600 т/д (эффективное разрешение 1200 т/д с технологией HP FastRes 1200)

Нагрузка (А4, в месяц) До 5000 страниц
Поддерживаемые размеры печатных носителей A4

A5

A6

B5

почтовые открытки

конверты (C5, DL, B5)
Подключение  Скоростной порт USB 2.0

WiFi 802.11 b/g
rss