Home News

Как избравится от пятен на детской одежде? Личный опыт

04.09.2018

видео Как избравится от пятен на детской одежде? Личный опыт

КАК ВЫВЕСТИ ЗАСТАРЕЛЫЕ ПЯТНА

Частая стирка и глажка для мамочек маленьких, да и не совсем маленьких детей дело до боли знакомое. Но как же досадно когда и постирал все, и нагладил, и пятна пытался вывести, и порошок хороший — а вещи все равно не в идеальном состоянии. Следы на одежде от некоторых пищевых продуктов и вовсе невозможно отстирать. Тем более, очень обидно, если эти пятна на новых вещах.



Секреты как выводить пятна

Сейчас рекламируют множество средств для борьбы с различными загрязнениями на одежде. Я же хочу поделится своими секретами и советами на эту тему, так как успешно бороться с этими «маленькими неприятностями» мне удалось не сразу. Я перепробовала много средств и способов, ведь хочется, что бы у твоего малыша была всегда чистая и опрятная одежда.


Как вывести пятна с детской одежды? Работает со всеми пятнами и тканями!

Итак:

Всем мамам известно, что жирные пятна прекрасно исчезают при использовании любого средства для мытья посуды. Пятна от жевательной резинки выводятся если загрязненную одежду положить в морозильную камеру, через час или два жвачку можно осторожно «выцарапать», только не повредите ткань. Пятна от смолы и т.п. веществ вытирают скипидаром или бензином, после чего вещи нужно хорошо выстирать. Пятна от парафина отходят если ткань прогладить, предварительно положив сверху и снизу бумажное полотенце или газету. И, наконец, все остальные пятна от еды, травы, и прочие загрязнения я вывожу с помощью средства компании Amway . Хотя я уверена можно найти эффективное средство и подешевле. Это средство попало мне в качестве подарка и действительно мне очень облегчило процесс стирки и избавления от детских пятен. Называется оно «Отбеливатель для всех типов ткани». В нем нет хлора, он содержит активный кислородный отбеливатель. Одежда после применения не теряет цвет, она просто становится как новая.

Как применять пятновыводитель

Необходимо предварительно замочить одежду в максимально допустимой горячей воде, растворив в ней 1 колпачок этого средства на 5 литров воды (зависимо от объема одежды, которую нужно очистить). При таком использовании, это средство 100% эффективно.

На этикетке указано, что можно его использовать для ручной и стирки в стиральной машине — я пробовала — результат практически не ощутим.

Под приятным впечатлением от этого отбеливателя попробовала и другое средство для выведения пятен от Amway — «Tri-zime» — «Порошок усилитель для замачивания белья и выведения пятен» — он тоже не плох, но, по-моему, менее эффективен. Эти продукты от компании Amway достаточно экономичны в использовании, хотя и не дешевы.

Это не реклама, просто личный опыт, даже больше: недавно компания Amay меня очень разочаровала, поэтому хочу чтобы вы прочли некоторую интересную информацию о этой фирме и ее продукции .

Я думаю эта информация станет полезной мамочкам, которые готовы переплачивать во много крат за «качество», и возможно, сами не против стать дистрибьютором.

Доктор Комаровский о том как стирать детские вещи

rss