Home News

Как делать хрустальные ногти: фото маникюра

04.09.2018

видео Как делать хрустальные ногти: фото маникюра

CandyBall 🌸 Модный дизайн ногтей весна 2018

Хрустальный маникюр – популярный в настоящее время тренд наращивания, который позволяет создать нежный и изысканный дизайн. К тому же, такие ногти выглядят очень празднично и подходят практически к любой одежде. С ними уместно посещать как офис, так и вечеринку.


Crystal nails. Хрустальные ногти.

Общая информация

Хрустальные ногти можно выполнить исключительно при наращивании на формы гелем. Можно встретить отзывы девушек, что такие ногти выглядят как незадекорированные типсы. Однако, при правильном подходе и грамотном выполнении, а также хорошем вкусе мастера, такой маникюр выглядит изысканно и оригинально.


хрустальные ногти

Еще один плюс такого дизайна в том, что по данной технологии можно делать практически уникальные маникюры каждый раз, при этом, как видно на фото, уникальный и самобытный декор выполняется от ноготка к ноготку. Такой необычный эффект достигается за счет применения исключительно прозрачных составов и гелей. Специальные формы, при правильном их применении, позволяют создавать интересные преломления граней в пределах свободного края. Аналогов данное наращивание пока не имеет.

Материалы

Наращивать хрустальный маникюр, как на фото, стоит, основываясь на тех же правилах, что и обычный. А потому материалы Вам потребуются те же самые.

Кроме того, несколько дополнительных.

Металлические, бумажные или иные формы для наращивания; Три геля для наращивания, строго прозрачные. Либо один трехфазный гель; Ультрафиолетовая лампа для полимеризации материала; Пилки; Антисептик; Праймер; Обезжириватель; Специальные объемные формы для того, чтобы создать хрустальный маникюр, как на фото.

Эти формы продаются в магазинах товаров для маникюра и имеют различный дизайн. Необходимо выбрать тот, который Вам нравится больше всего. С их помощью создается визуальный объемный эффект хрусталя, получаются грани, на которых преломляется свет. Кроме того, Вам могут понадобиться блестки, шиммер и т.д. в зависимости от Вашей задумки.

Процедура

Для того, чтобы узнать, как делать такие хрустальные ногти, как на фото, ознакомьтесь со следующей инструкцией:

Обработайте руки антисептиком и подготовьте ногти к наращиванию гелем на формах так же, как и всегда; Возьмите выбранные формы для наращивания. На них сверху наклейте формы для «хрусталя». Наклеивать их можно в любом порядке, так, как Вам нравится; Закрепите формы на руках и начинайте делать хрустальные ногти, как на фото; Выполните обычную процедуру наращивания – нанесите на ногтевое ложе светло — розовый камуфляжный гель, затем просушите его; Начинайте выкладывать прозрачным скульптурным гелем на формах будущий свободный край ногтя. Как только закончите с этим, просушите его в лампе на протяжении 3–х минут; Теперь снимите дисперсионный слой с пластин с применением обезжиривателя и безворсовой салфетки, после чего снимите формы; Затем очень осторожно отклейте трафареты для «хрусталя»; Опилите ногтевую пластину, нарощенный край, предавая ему идеальную форму; Делайте это осторожно, так, чтобы не задеть нижнюю часть свободного края, на которой сформированы узоры; При необходимости, выполните дизайн, хотя такой маникюр очень изысканный сам по себе и не требует дополнительного декора даже в первоначальном виде; Покройте ногти слоем финишного геля и полимеризуйте под УФ — лампой.

Помните, что делать хрустальный маникюр самостоятельно очень сложно. Целесообразнее доверить эту процедуру мастерам ногтевого сервиса. Впрочем, при наличии минимальных навыков и достаточной тренировки, Вы сможете наращивать такие ногти себе самостоятельно.

rss