Home News

Сколько стоит наращивание ногтей гелем и их коррекция.

04.09.2018

видео Сколько стоит наращивание ногтей гелем и их коррекция.

Коррекция ногтей с нуля! Коррекция ногтей!

Далеко не каждая женщина от природы награждена красивыми и крепкими ногтями, которые можно отомстить. Тогда как для многих маникюр — неотъемлемая составляющая образа и способ почувствовать себя увереннее. Поэтому многие девушки прибегают к достаточно дорогостоящей процедуре наращивания. О том, как нарастить ногти и сколько это стоит, а также, как поддерживать их красоту, мы расскажем в данном материале.



Салонное наращивание

Наращивание может выполняться двумя материалами — гелем и акрилом. Процесс наращивания акрилом длится немного дольше, чем гелем, тем не менее, при прочих равных условиях стоимость наращивания обоими материалами примерно равна. Существуют две технологии создания искусственного свободного края — на типсы и на формы. Так как второй вариант более трудоёмкий и связан с большими затратами материала, то стоимость его выше.


УРОК НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ ГЕЛЕМ.ПОДРОБНО.ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ.nail extension.for students

Имеющим нарощенные пластины обязательно требуется коррекция ногтей , а потому важно упомянуть, сколько стоит она. Гелевые ногти корректируются при отрастании достаточно легко и быстро, так как необходимо просто наложить лишний слой геля. Сложнее дело обстоит с акрилом, а потому и коррекция таких пластин стоит дороже. Однако акриловые ногти крепче, так что ремонт в результате разрушения им требуется крайне редко. Но если все же требуется, то сделать его крайне сложно, зачастую приходится удалять ноготь и наращивать по — новой. Таким образом, в среднем стоимость текущей коррекции гелевых и акриловых ногтей приблизительно равна.


НАРАЩИВАНИЕ ногтей на КЛИЕНТЕ / Преображение Ручек/ Дизайн для DRESS Code

На формирование цены могут влиять многие факторы. Это может быть запущенное состояние ногтей, давнее отсутствие маникюра, чрезмерно короткие ногти, слишком плоские или, напротив, слишком заворачивающиеся внутрь пластины и множество иных факторов. Таким образом можно сделать вывод, что если у Вас очень «сложные» ногти, то определить заранее сколько стоит наращивание ногтей акрилом или гелем довольно затруднительно.

Значительно на формирование цены влияют и факторы, не зависящие от клиента. Это может быть опытность мастера, престижность салона и даже географическое его положение. Так, в столице цены чаще всего выше, чем в провинции. Прежде чем идти в салон выполнять наращивание ногтей гелем, можно поинтересоваться сколько стоит данная услуга при выполнении на дому у мастера, цена там бывает значительно ниже. Но может на неё влиять и стоимость используемых материалов.

Наращивание самостоятельно

Многие девушки, которые интересуются маникюром наверняка видели, сколько стоит акрил и гель для наращивания ногтей и отмечали, что цена эта достаточно невысокая. На фоне этого многие модницы решили самостоятельно освоить искусство наращивания ногтей. Мы не будем обсуждать эстетическую и профессиональную сторону этого вопроса и то, насколько сравнимы по качеству ногти, нарощенные самостоятельно с теми, которые выполнены в салоне. Рассмотрим лишь экономический аспект.

Материалы для наращивания стоят относительно не дорого. Ёмкости с гелем или акрилом хватает далеко не на одно наращивание, но для того, что бы ногти по качеству были сопоставимы с салонными, одним видом геля не обойтись, даже если он трёхфазный. Таким образом, стоимость материалов значительно возрастает.

Прибавьте сюда стоимость праймера, обезжиривателя, безворсовых салфеток и иных вспомогательных составов, средств и оборудования и Вы сможете приблизительно понять, сколько стоит гелем или акрилом нарастить ногти дома. Если у Вас нет ультрафиолетовой лампы, то для выполнения моделирования гелем придётся приобрести и её. Также нужно учитывать стоимость форм или типсов.

После всех подсчётов становится очевидно, что подобного рода экономия мнимая. Тем более, что качество наращивания будет ниже, чем в салоне, а значит и коррекция и ремонт будут требоваться чаще. И хотя все материалы продаются в достаточно большом объёме и Вы можете моделировать ими ногти неоднократно, тем не менее они имеют срок годности. Если ногти будут делаться только одному человеку, то скорее всего он закончится гораздо раньше, чем сам материал.

Если же Вы любитель новых технологий, то Вам может понадобиться машинка для наращивания ногтей, и то, сколько она стоит, зависит от количества функций, качества и многих иных факторов данного устройства. Но можно однозначно сказать, что эта цена достаточно высока.

Стоимость услуг

Средняя цена на наращивание ногтей может варьироваться в пределах от 1100 до 5000 рублей, если речь идёт о стандартных услугах на неосложненных ногтях. Однако иногда в стоимость может не входить, например, дизайн. В этом случае за него придётся доплачивать отдельно и зависеть цена будет от его сложности.

О том, сколько стоит коррекция ногтей гелем также нельзя сказать однозначно, так как данная цена зависит от множества факторов. В первую очередь это сложность коррекции. Она может быть лёгкая (самая дешёвая) или глубокая (наиболее дорогостоящая). Стоимость ремонта ногтей рассчитывается индивидуально в каждом конкретном случае в зависимости от сложности.

Простая коррекция по мере отрастания ногтя, если она выполняется своевременно, то есть не позднее, чем через месяц после последнего посещения мастера стоит в пределах от 500 до 2000. Коррекция французского маникюра обычно стоит немного дороже — от 700 до 2500 рублей.

rss