Home News

Маникюр «Космос»: как сделать космический дизайн ногтей поэтапно?

04.09.2018

видео Маникюр «Космос»: как сделать космический дизайн ногтей поэтапно?

ЭФФЕКТ ГАЛАКТИКИ на ногтях за 10 СЕКУНД /Дизайн ногтей для НАЧИНАЮЩИХ и ЛЮБИТЕЛЕЙ красивого маникюра

Бесконечные просторы вселенной, неизведанные планеты и алмазная россыпь звезд завораживают, манят, притягивают к себе как магнит. Ужасно интересно все то, что неизвестно! Но мода добралась и туда – вы когда-нибудь слышали про маникюр «Космос»? Космический нейл-арт популярен уже не первый сезон. Это целое искусство, индивидуальное и неповторимое!



Главный плюс, которым обладает дизайн ногтей «Космос» – его универсальность. Из-за переплетения цветов этот нейл-арт отлично подходит под любой образ, в том числе и под офисный стиль. Но особенно выигрышно такой маникюр смотрится с одеждой синих, голубых и фиолетовых оттенков.

На первый взгляд может показаться, что «миссия невыполнима». Отнюдь – космический маникюр легко сможет сделать каждая девушка. Необходимо лишь желание, вдохновение и несколько лаков из вашей коллекции. В этой статье мы поэтапно расскажем вам, как сделать очень стильный нейл-арт в космическом стиле, не обладая при этом серьезными художественными навыками.


Маникюр космос, галактика, звезды | Galaxy Nails

Что понадобится для маникюра?

Создание любого нейл-арта предполагает наличие необходимых инструментов и материалов. Чтобы воплотить космические мотивы на ваших ногтях, вам понадобятся:

базовое покрытие; темный лак; светлый лак для создания сияющих звезд; несколько ярких лаков (в идеале – розовый, фиолетовый, голубой, зеленый и желтый); спонж или губка; кисточка для нейл-арта; кусочек картона или лист бумаги для смешивания оттенков; лак с блестками; топовое покрытие.


Роспись гель лаками космос. Рисунки на ногтях. Гель лак. Космос.

Техника создания нейл-арта

В домашних условиях можно сделать маникюр «Космос» любой сложности, все зависит от вашего желания. Сотворить на ваших ногтях неизведанную вселенную вам поможет наша пошаговая инструкция.

Первым делом необходимо обработать кутикулу и ногти для дальнейшего нанесения декоративного лака. На помощь вам придет гель для удаления кутикулы , любимая пилочка, апельсиновая палочка и щипчики. Подправьте форму ногтей и покройте их базой под маникюр, которая предотвратит пожелтение ногтевой пластины от темного лака. Следующее, что вам необходимо сделать, – покрыть ногти основным оттенком лака в два слоя. Цвет выбирайте на свой вкус, но, естественно, галактика – это синий, фиолетовый, черный, темно-серый. Лак высох? Переходите к следующему шагу. С помощью губки нанесите на ноготки легкими движениями немного голубого лака. Выполните аналогичные действия с желтым, розовым, зеленым оттенками в хаотичном порядке. Посмотрите, уже начинает вырисовываться космическая туманность! Опять же, дождитесь полного высыхания слоев. Не забудьте про звездную россыпь на ногтях! Нанесите в хаотичном порядке блестки. С помощью белого лака и зубочистки можно добавить на ноготь несколько таинственных планет. А с помощью тонкой кисточки – нарисовать завиток Млечного пути. Финальный штрих – покройте сделанный вами дизайн прозрачным лаком, который поможет добавить нейл-арту глянцевости и объема, а также позволит ему продержаться намного дольше.

Чем интересен космос на ногтях?

Как видите, если делать всё поэтапно, это не так уж сложно. Освоение космического маникюра в домашних условиях – процесс очень захватывающий и творческий. Можно смело фантазировать на ногтях и не придерживаться никаких рамок.

Космический маникюр имеет множество вариантов – можно изобразить Млечный путь, парад планет, туманность Андромеды или что-то другое, выбор за вами. Маникюр в домашних условиях занимает достаточно много времени, так как необходимо ждать полного высыхания слоев лака. Если вы торопитесь, отложите эту процедуру на более подходящий момент. Не старайтесь сделать все идеально ровно – космос должен получиться реалистичным, объемным. Космический дизайн ногтей выигрышнее смотрится на коротких кончиках: множество слоев, блесток и узоров вкупе с длинными ногтями – это явный перебор. Можно сделать все рисунки разными, будто на каждом ногте расположена отдельная галактика с миллиардами звезд. Изюминка космического нейл-арта в его неповторимости – каждый новый дизайн, созданный вами в домашних условиях, будет отличаться от предыдущего.

Милые девушки, не бойтесь экспериментировать, пробуйте что-то новое и не останавливайтесь на достигнутом. Пусть маникюр вас радует и заряжает положительными эмоциями. А главное, не забывайте ни на минуту – вы просто космос! Чтобы закрепить полученные знания, предлагаем вам посмотреть полезное видео.

rss