Home News

Простой маникюр в домашних условиях: фото легких дизайнов ногтей

04.09.2018

видео Простой маникюр в домашних условиях: фото легких дизайнов ногтей

МАНИКЮР 2018 / Модные техники в Домашних Условиях для начинающих

Качественный маникюр давно стал неотъемлемой частью облика успешной женщины. Привести свои ручки в порядок и сделать простой маникюр в уютных домашних условиях по силам каждой из нас. Полезные советы, интересные видео уроки и коллекция фото помогут вам стать искусной мастерицей нейл-арта и сэкономить огромное количество времени и денег на посещение салонов красоты. Эта статья будет полезна как для начинающих любительниц красивых ноготков, осваивающих азы маникюра и привыкших доверять подобные процедуры профессионалам, так и для опытных девушек, желающих почерпнуть новые идеи для дизайна ногтей .



Подготовка ногтей к созданию нейл-арта

В понятие «маникюр» входит не только декоративное украшение ногтей, но и различные ухаживающие процедуры, подготавливающие ногтевые пластины к дальнейшему нанесению покрытия. Для того чтобы выполнить простой маникюр в домашних условиях, необходимы такие маникюрные инструменты, как мелкозернистая пилочка для ногтей и щипчики для удаления кутикулы. Для начинающих больше подойдет необрезной способ удаления кутилы, где вместо острых щипчиков, которыми можно пораниться, используется безопасная апельсиновая палочка .


3 ИДЕИ МАНИКЮРА из двух лаков |Stacia Mar| Стася Мар

Делая простой и красивый маникюр в домашних условиях, каждая женщина должна знать и соблюдать последовательность всех необходимых процедур. Начинать следует с подпиливания сухих ногтей. Движения инструмента должны быть легкими, скользящими, направленными в одну сторону. Далее для размягчения кутикулы руки на несколько минут помещают в ванночку с теплой мыльной водой. После этого ороговевший слой кожи отодвигают и удаляют, используя технику европейского или классического маникюра.


Newspaper Nail Art / Газетный принт на ногтях

На заключительном этапе руки смазывают увлажняющим кремом и приступают к нанесению покрытия. Простой и очень красивый маникюр может быть создан не только с помощью лака однотонного цвета, но и с использованием всевозможных узоров. Легкий дизайн ногтей, который подойдет даже для начинающих мастериц, осваивающих нейл-арт в домашних условиях, можно выполнить с помощью такого инструмента, как дотс для ногтей.

Создание простого и стильного маникюра с помощью дотса

Профессионально выполнить красивый узор на ногтях можно не только с помощью художественной кисти, но и с помощью дотса, фото которого вы видите выше. Этот маникюрный инструмент идеально подходит для применения в домашних условиях и позволяет без особых усилий и специальных навыков создать простой дизайн ногтей. Дотс внешне напоминает обычную перьевую ручку, стержень которой заканчивается круглым металлическим наконечником. Для нанесения тонких элементов используется дотс с маленьким диаметром, не превышающим 2 мм. Для создания крупных рисунков применяются инструменты большего размера.

Дотс часто называют точечной кистью, однако с помощью круглого стержня можно легко рисовать не только точки, но и геометрические абстракции, растительные узоры, кружевные орнаменты и другие композиции. Почерпнуть свежие идеи и создать несложный и красивый маникюр на собственных ноготках вы сможете с помощью фото, представленных в статье. Дотс – это удивительное приспособление, которым может пользоваться каждая модница . Он идеально подходит для девушек, начинающих познавать тонкости нейл-арта, любящих новизну и эксперименты с собственным маникюром. Предлагаем вам насладиться коллекцией фото с простыми и очень эффектными дизайнами ногтей, которую мы для вас подготовили.

С помощью дотса можно создать простой маникюр в горошек. Такой дизайн выглядит на ногтях достаточно ярко и эффектно, при этом он предельно прост в исполнении, а значит, отлично подходит для экспериментов в домашних условиях. Мы предлагаем вашему вниманию видео, в котором наглядно показано, как предварить эту интересную задумку в жизнь.

Благодаря следующему ролику вы узнаете, как с помощью простых точек можно создать красивый цветочный узор для начинающих. Такой дизайн ногтей прекрасно подойдет как для повседневного образа, так и для особых, более торжественных случаев.

С помощью обычных точек можно нарисовать не только цветочные композиции, но и другие простые узоры. Интересный дизайн представлен в следующем видео уроке. Насладитесь оригинальным и стильным нейл-артом, который создается с помощью дотса всего за несколько минут.

Создать красивый дизайн ногтей в домашних условиях по силам каждой девушке. Наши рекомендации помогут вам научиться делать несложный маникюр самостоятельно, не прибегая к дорогостоящим услугам салонов красоты. В завершение предлагаем вам просмотреть еще одно классное видео для начинающих, из которого вы узнаете, как создать яркий и легкий дизайн ногтей с помощью дотса. Приятного просмотра, дорогие девушки!

rss