Home News

Этнический маникюр с необычными рисунками

04.09.2018

видео Этнический маникюр с необычными рисунками

ОЧЕНЬ блестящие ногти. Модный маникюр Битое Стекло ПО-НОВОМУ :) Простой дизайн ногтей.

Оформляя свои ноготки в самых разных стилях маникюра, женщины постоянно пытаются найти что-то новое, внести в свой образ изменения, добиться совершенной гармонии. Иногда выручают обычные монохромные покрытия, в других случаях актуальнее смотрятся причудливые рисунки. А этнические нотки в маникюре всегда ассоциируются с теплыми летними днями и поднимают настроение. Это направление нейл-арта очень многогранно. Сегодня мы хотим рассказать вам об этническом маникюре.



Что представляет собой этно-стиль?

Яркий и смелый дизайн ногтей стал отражением традиций разных народов. Многое было позаимствовано у далекой жаркой Африки, но могут присутствовать элементы этноса разных стран. На орнаментах можно заметить русские и украинские мотивы, индейские, египетские, греческие, скандинавские и некоторые другие. Этнические рисунки вобрали в себя яркие краски, колорит и первобытный дух творчества наших предков.


Фиолетовый маникюр с fox masha create. Градиент на ногтях гель лаками. Модный дизайн ногтей 2018

Маникюр в этом стиле может быть самым разным – простор для творчества безграничен! По-другому его называют «трайбл» дизайн. Рисунки можно наносить самыми разными цветами – главное, чтобы они удачно сочетались, будь то красный, желтый, оранжевый, синий или черный.

Этнический дизайн можно отнести к графическому маникюру, так как в нем используются комбинации линий, точек, кругов, зигзагов и других геометрических форм. Контуры обычно выполняют черным цветом, но при желании вы можете использовать любые другие оттенки. Комбинировать эти фигуры можно на свое усмотрение, создавая неповторимые рисунки и подчеркивая свою яркую индивидуальность.

Фотогалерея этнических дизайнов

Пока вы не увидите своими глазами этнические рисунки и то, как они смотрятся на ногтях, не сможете по достоинству оценить маникюр в этом стиле. Поэтому мы собрали для вас небольшую коллекцию фото удачных вариантов. Каждый дизайн имеет свои особенности и совершенно не похож на другой. Пусть просмотр этих фотографий подарит вам красочное настроение, вдохновение и желание творить!

Если вам приглянулся такой маникюр, то рекомендуем запастись разноцветными лаками, чтобы отсутствие определенного оттенка не препятствовало осуществлению вашей задумки. Не забывайте, что черный цвет нужен обязательно – с его помощью придается четкость и контрастность рисунку .

Узор может быть и нестандартным. Не стремитесь вывести на всех десяти ногтях одинаковые рисунки. Такой маникюр будет выглядеть несколько скучным и перегруженным. Пусть каждый из ноготков имеет свой собственный неповторимый дизайн, это очень соответствует концепции этно-стиля.

Необязательно выполнять узоры на всех ногтях , достаточно оформить только некоторые из них. Так дизайн будет выглядеть более утонченно и не слишком вызывающе. Да и времени вы сэкономите немало. Рисунок можно наносить на любой фон – белый, нежных или ярких цветов.

Великолепно смотрятся на ногтях славянские мотивы. Близкие нам по духу, они ассоциируются с румяными и белокурыми русскими красавицами. Такой вариант прекрасно подойдет к летнему платью, внося особенный шарм в ваш образ.

Не ограничивайтесь зигзагами и точками, постепенно усложняйте рисунок. Самое приятное, что здесь вы вольны выбирать самые разные фигуры – результат в любом случае будет достойным. Не ограничивайте свою фантазию, экспериментируйте, творите, и ваши старания будут вознаграждены уникальным и стильным нейл-артом!

И, конечно, нельзя обойтись без плавности линий восточных мотивов. Они выглядят не только смело, но и бесконечно женственно. Такой маникюр лучше выполнять на ногтях средней длины безупречной овальной формы.

Выполнение маникюра в этническом стиле отнимет у вас немало времени. Это кропотливая работа, требующая сосредоточенности и точности движений . Но наградой за приложенные старания вам будет совершенно неповторимый дизайн, который очень популярен сейчас, и яркое летнее настроение. Не забудьте покрыть маникюр топом, чтобы он радовал вас как можно дольше. А мы предлагаем вам начать с великолепного нейл-арта, мастер-класс по выполнению которого вы найдете в заключительном видео.

rss