Home News

Купить Кисти для макияжа в интернет-магазине Колормания с доставкой

03.09.2018

Создание макияжа похоже на написание картины – это творческий процесс, для которого используется своя палитра и, конечно же, свои кисти и инструменты. Набор кистей для макияжа необходим каждой девушке, которая следит за своей внешностью и хочет всегда безупречно выглядеть. При выборе стоит помнить о некоторых деталях.

Виды кистей для макияжа:

Дуофибра. Достаточно крупная плоская кисть, предназначенная для нанесения тональных средств, румян и теней.        Скошенная кисть. Ей обычно прорисовывают стрелки и придают форму бровям.         Кабуки. Короткие, пышные и большие кисти, предназначенные для румян и пудры.         Для растушевки теней. Кисть небольшого размера, достаточно плотная, но при этом не жесткая, позволяет создавать плавные переходы из одного цвета в другой.        Для помады. Небольшая плоская кисть, очень удобная для аккуратного нанесения помады.

Это далеко не все кисти для макияжа, которые есть в нашем интернет-магазине . Разновидностей намного больше, и у каждой женщины рано или поздно образуется свой собственный, удобный набор.

Материал

Натуральные кисти для макияжа являются удачным вариантом, впрочем и искусственные порой не только не уступают, но и опережают по своим свойствам. Тем более, что существуют те виды косметических средств, которые удобнее наносить кистью из натурального ворса, также как есть и те, которые лучше наносятся искусственными кистями. Для изготовления кистей, предназначенных для сыпучих и твердых средств обычно используется волос соболя или пони. Поскольку они вбирают в себя все лишнее, позволяя создать полутона и оттенки. А для жидкого тонального крема, кремообразных теней и румян лучше подойдут синтетические материалы, так как они почти ничего в себя не впитывают, а значит более четко будут обрисовывать контур лица.  

rss