Home News

Уютные хостелы в центре столицы

03.09.2018

видео Уютные хостелы в центре столицы

Гостиница на ночь дешево для гостей и жителей столицы

Ежедневно в Москву приезжает большое количество людей, и всем им надо где-то остановиться. В столице построено достаточное количество гостиничных заведений разного уровня. Они располагаются во всех районах города, но многих гостей интересуют те из них, которые находятся в историческом центре.



Хостел на Чистых Прудах, который как раз располагается в этой части Москвы, предлагает постояльцам чистые и уютные номера, обставленные удобной мебелью. Номеров всего 4, поэтому в хостеле царит уютная домашняя обстановка. Здесь созданы все условия для родителей с детьми. Для маленьких путешественников имеется хорошо обустроенная детская площадка. В хостеле постояльцы могут воспользоваться стиральной машиной и гладильными принадлежностями. Бесплатный доступ к Wi-Fi позволяет оставаться на связи с родными и друзьями. Надо заметить, что не все гостиничные заведения этого типа предоставляют постояльцам эту услугу. Удобства располагаются на этаже. На кухне есть микроволновая печь и холодильник. По всем вопросам можно обратиться на стройку ресепшн, которая работает 24 часа в сутки.


Хостелы Москвы | Book Hostel на Чеховской

Неподалеку можно найти всевозможные магазины, кафе, закусочные, рестораны, а также музеи и тенистые аллеи, по которым можно погулять. А в двухстах метрах от хостела располагается Чистопрудный бульвар, выходящий к водоему. Гости города, да и сами местные жители приходят сюда, чтобы покормить лебедей.


Хостелы Москвы Artist Hostel на Курской

Остановившись в хостеле «На чистых прудах», можно будет пешком добраться до самой главной достопримечательности столицы — Кремля. В пешей доступности находится и Китай-город. Посетить этот исторический район Москвы стремятся многие гости столицы. В самом центре города, рядом с Пушкинской площадью, располагается еще один хостел, получивший среди приезжих широкую популярность — iVAN. Это гостиничное заведение имеет очень удобное расположение. В десяти минутах ходьбы находится самая главная площадь столицы — Красная. Также в пешей доступности находится Большой театр, посетить который — заветная мечта многих людей.

Хостел iVAN предлагает постояльцам 4 уютных и комфортабельных номера, обставленных удобной современной мебелью. На общей кухне, оборудованной всей необходимой бытовой техникой, можно приготовить завтрак, обед или ужин. По утрам постояльцам предлагается бесплатный чай или кофе. Здесь, как и в хостеле «На чистых прудах», царит домашняя обстановка. Поскольку номеров в этих гостиничных заведениях немного, необходимо заранее побеспокоиться о месте для временного проживания.

rss