Home News

Электрическая инвалидная коляска Vermeiren Squod

03.09.2018

видео Электрическая инвалидная коляска Vermeiren Squod

КОЛЯСКА ДЛЯ ЯНЫ

Обратите внимание на кресло-коляску для людей с ограниченными возможностями на электроприводе.

При помощи специальной системы спинки и сиденья снимается давление, сидеть в коляске пользователю удобно и комфортно. Если есть необходимость подъехать, скажем, к столу, пульт ручного управления можно откинуть.



Коляска приспосабливается к индивидуальным потребностям человека. РехабТехник предлагают большой выбор самых разных видов кресел-колясок. Можно легко найти подходящую модель в необходимой ценовой категории.

Особенности:

Стальная рама Подлокотники регулируются по высоте, ширине и глубине Подножки съемные, откидные, регулируются по высоте Пульт устанавливается под правую или левую руку, регулируется по длине, отводится в сторону Анатомические спинка и сиденье Спинка съемная (регулируется по углу наклона 30°- опция) Увеличенные колеса с протектором Антиопрокидыватели Материал ткань Запас хода 30 км Грузоподъемность 130 кг

Наша компания предоставляет полный пакет документов для гарантированного получения компенсации в рамках ИПР (индивидуальной программы реабилитации). Для получения компенсации вам нужно обратиться в территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федерации.


Электрическая коляска ПОНИ

Подробнее в разделе "Компенсация от Соц.защиты".

Ваша страна: Германия

Стоимость доставки : Идёт расчёт... *

* Подробный расчет в корзине, с указанием точного адреса

rss