Home News

Для желающих купить джинсовую ткань сайт all-tex.com.ua

03.09.2018

Сырье для изготовления денима

Натуральная джинсовая ткань будет нуждаться в специальной агротехнике во время выращивания также и сбора хлопка, он культивируется исключительно в 3-х странах: США, Египте также и Туркменистане. Он привлекает многих производителей своим длинным волокном, который достигает 7-ми сантиметров. На момент доля мировых поставок составляет 7-мь процентов.


Dragnet: Homicide / The Werewolf / Homicide

Upland cotton – это хлопок, созданный в Мексике. У его волокон физические свойства доходят до 2,5 сантиметров длины, и они предоставляют возможность изготавливать гладкий джинс. В Украине купить джинсовую ткань можно в компании All — Tex, уточнив детали по тел. +38 (048) 789 0234. Хлопок из Зимбабве – представляет достаточно дешевый заменитель Gossypium barbadense, который дает возможность изготавливать дешевые модели джинсовых вещей. Хлопок из Индии и Азии – на момент это самое востребованное сырье для изготовления сравнительно недорогого материала. Можно купить ткани оптом и в розницу. С целью изготавливать первосортный материал, то производителям нужно использовать хлопок как Extra Long Staple от следующих марок: «Миссисипи», «Мемфис», «Сент-Луис», и т.д., который был выращен в США. Для всех тканей с интенсивным окрасом применяют пряжу, которая не меньше чем 10-ть раз проходила через цикл просушки также и окунания в чаны со специальным красителем. Больше о качественных тканях, которые можно купить в Украине, можно узнать на сайте all-tex.com.ua . Фирменные вещи будут садиться не больше чем на 2 процента, ведь они станут подвергаться прокатке между специальными горячими резиновыми валами, после того, как пройдут через «капустный» душ. Благодаря тому, что в состав входит целлюлоза, то в разы усиливается прочность тканей, которые были выполнены из дешевого хлопка.

Деним это устойчивый и плотный тканый материал, который формируется благодаря саржевому переплетению волокон, выполненных из хлопчатобумажного сырья высокого класса. Нити, которые пускаются для основы, не станут подвергать материал окрашиванию, соответственно изнанка готового полотна обладает белым цветом.

Деним, который имеет переплетение волокон согласно принципу ломаной саржи, был разработан Джоном Волкером специально для компании Wrangler, которая изготовила самую первую партию брюк, выполненных из ткани с рисунком «елочка». Это произошло в 1964-м году.

rss