Home News

Как сделать кожу подмышек красивой

03.09.2018

видео Как сделать кожу подмышек красивой

Отбеливаем кожу подмышками дома. 3 проверенных рецепта

Советы о том, как сделать кожу подмышек более гладкой и красивой



Кожа подмышечных зон нуждается в особом уходе по причине того, что эти участки снабжены природой большим количеством сальных и потовых желёз. Волосяной покров активно способствует накоплению их выделений, а значит, появлению микробов и всего, что с этим связано, – неприятного запаха, неопрятного вида, кожных воспалений. Удаление волос из подмышечных впадин значительно улучшает их состояние и придаёт коже ухоженный вид. Выбор способа для этого индивидуален и зависит от свойств самой кожи.


УХОД за ОБЛАСТЬЮ подмышек ДОМАШНИМИ СРЕДСТВАМИ

Самый известный путь к удалению волос – это бритьё обычным станком. Бритва удаляет волосы поверхностно, оставляя видимыми их части, выступающие из волосяных луковиц. Светлые волоски будут не так заметны, а тёмные замаскировать не удастся.


Как Отбелить Темную кожу Подмышек. ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТЕМНЫХ ПОДМЫШЕК в домашних условиях

Кожа будет иметь вид покрытой чёрными точками и совсем не гладкой поверхности. Бритьё раздражает кожу, а повторять эту процедуру придётся часто. Поэтому желающим иметь безупречную кожу подмышками, можно подумать и о выборе других, более современных методов. Итак, как сделать кожу подмышек гладкой ?

К способам аппаратной эпиляции относится лазерная, ультразвуковая, электрическая, световая (фотоэпиляция). Они проводятся в салонах или клиниках и дают устойчивый результат, благодаря тому, что частично разрушают волосяную луковицу. Опытный мастер способен подобрать соответствующий типу кожи метод и дать совет по дальнейшему уходу за кожей. К недостаткам аппаратных способов относится их немалая стоимость и возможные медицинские противопоказания, к которым нужно отнестись внимательно. Под кожей этих участков расположено большое количество лимфоузлов, участвующих в обменных и иммунных процессах организма. Механическое удаление волос называется депиляцией. Оно сводится к выдёргиванию волосков из кожи. Многие считают этот способ болезненным, но неприятные ощущения уменьшаются по мере повторения процедуры. Депиляция может быть проведена с помощью воска или сахарного сиропа. В состав воска производители добавляют смягчающие и ухаживающие компоненты. Шугаринг, или сахарная депиляция, считается более мягким способом, способствующим разглаживанию кожи. Он не вызывает врастания волос, что бывает при применении воска, и после пары процедур становится безболезненным. Волосы после депиляции обычно растут медленнее и становятся реже, поскольку каждый раз они выдёргиваются с корнем. Депиляция с помощью специальных станков – также вполне подходящий многим способ сделать кожу подмышками гладкой. Современные фирменные станки удаляют волосы эффективно, не травмируя кожный покров.

Но одно только удаление волос из подмышечных впадин не приведёт к нужному результату. Следует применять смягчающие кремы и увлажняющие гели для этих участков кожи. Дезодоранты также должны содержать ухаживающие компоненты. И тогда любая девушка или дама будет чувствовать себя непринуждённо и уверенно в вечернем платье или летнем топике, открывающем плечи и нежную кожу подмышек.

rss