Home News

Филлер

02.09.2018

видео Филлер

Что такое Филлеры? | Vampire's mind

Биосинтетические филлеры были созданы еще в начале девяностых годов прошлого столетья. В их непосредственной разработке специалисты использовали химическую модификацию веществ исключительно биологического происхождения.



Профессиональные филлеры и другая профессиональная косметика ждет Вас на сайте es-kiev.com.ua

В обширной косметологической области под таким понятием или же веществом как филлер представляется специальный наполнитель, предназначенный для локальных инъекций. По своему уникальному составу филлер предоставляет возможность специалистам без хирургической операции выполнить и улучшить пластику овала лица, подбородка, век и губ.


Скулы. Филлер(игла).Практика

Специальные наполнители, для локальных инъекций получившие название как филлеры могут различаться на синтетические и биосинтетические. Если становить подробнее внимание на синтетическом филлере, то здесь речь идет о специальном препарате постоянного действия.

К так называемым синтетическим препаратам получится отнести силиконы, полиакриламидные гели и парафины. Все эти перечисленные вещества в настоящее время активным образом используются в косметологии.

Под биосинтетическим филлером представляются препараты, которые отличаются от своих аналогов длительным действием. Впервые биосинтетические филлеры были разработаны в начале девяностых годов.

rss