Home News

Веяние моды и времени

02.09.2018

видео Веяние моды и времени

Силуэты времени: 9- Мужская мода и галстуки.

Модные тенденции двадцать первого века заставляют каждую женщину следить за стилем. Если обратить внимание на деток, то и они уже с малого возраста начинают перебирать свои наряды и подолгу крутится у зеркала. И не имеет значение для какого мероприятия выбирается наряд – женщина всегда стремится выглядеть великолепно.



И если речь идет о выборе подвенечного наряда, то тут уж как ни крути, а выбрать хочется самое единственное и неповторимое. И не имеет значения ищет ли невеста свадебные платья Киев либо же любой другой город. Понятно одно – ее платье должно быть неповторимым! А как же иначе?! Для мужчин это звучит глупо, но для каждой невесты выбор свадебного наряда — это целый процесс.


Выставка "125 лет моды в России" в Краеведческом музее.

И если вы думаете, что подбор и примерка подвенечного наряда самый сложный то вы ошибаетесь. Подобрать вечернее платье куда сложнее. Особенно если указан дресс – код. Ведь это может быть либо определенный цвет, либо определенная модель платья. Иногда конечно невеста облегчает своим подругам задание, она просто отправляет их в салон по пошиву нарядов и там уже делаются выбранные ею наряды.

Если говорить о мужчинах, то не для всех подбор нарядного костюма легкая задача. Многие либо вообще не посещают такие мероприятия, либо же просто не умеют подбирать. Хорошо если рядом есть верная спутница, которая может помочь, а иногда и друг может составить компанию и помочь с выбором.

Для людей старшего возраста, приглашенных на свадебное мероприятие подбор нарядов тоже дело не легкое. Многие застыли в прошлом и привыкли к несколько другой нарядной одежде, что собственно и создает им проблемы при выборе. Если такое происходит, то лучше сразу отправляется в ателье по пошиву.

В принципе самой невесте стоит помнить о том, что ее невинные капризы могут создать трудности ее близким, поэтому указывать дресс - код нужно лояльный. Например, черно - белый наряд, или красный аксессуар и так далее. Помните о том, что это праздник не только для вас, но и для ваших близких. Ведь они придут для того что бы вместе с вами отпраздновать такой важный момент.

rss