Home News

Свадебные платья в 2013 году

02.09.2018

видео Свадебные платья в 2013 году

Свадебные платья Rosa Clara 2014

Весной 2012 года, на неделях высокой моды в Нью-Йорке и Барселоне были представлены новинки свадебной моды на 2013 год. На этот раз дизайнеры отошли от стандартных белых платьев и предложили будущим невестам свадебные платья розового, небесно-голубого и красного цветов .



Эта тенденция носит практический характер, так как не каждому типу внешности и оттенку кожи подходит белый цвет платья. Но при выборе свадебного платья альтернативного цвета следует учесть, что бы платье было свадебным, а не вечерним. Именно поэтому следует выбирать свадебное платье у дизайнера специализирующегося именно на свадебной моде.


Показ вечерних платьев на выставке Свадьба в Одессе 2013 год

Прошлый сезон отличился глубоким вырезом на спине. Этот тренд перешел и в 2013 год, только теперь он исполнен в более скромном варранте. Теперь глубокий вырез скрывается тонким кружевом или ажурной вышивкой. Магазины преобретают свадебные платья оптом , и все они разные, так что выбрать будет из чего. Невесте стоит помнить, что во время церемонии она стоит спиной к гостям, а свадебное платье это не только вид спереди, а весь образ.

Если Ваша свадьба запланирована на холодное время года, то тенденции свадебной моды 2013 года именно то, что нужно – свадебные платья с кружевными рукавами.

А еще одной новинкой в сезоне 2013 является платье-трансформер. На этот раз дизайнеры учли практичность современных невест, которые предпочитают неофициальную часть свадьбы праздновать в более удобном платье.

rss