Home News

Купить Лазерный дальномер Bosch GLM 100 C Professional. Заводские цены

02.09.2018

видео Купить Лазерный дальномер Bosch GLM 100 C Professional. Заводские цены

Лазерный дальномер Bosch GLM 50 C. ДЕТАЛЬНЫЙ ОБЗОР!

Простой в эксплуатации лазерный дальномер GLM 100 C станет настоящей находкой для профессионала. Удобное и стильное исполнение, приятный дизайн, развитый функционал и отличные технические характеристики модели выгодно выделяют ее на фоне аналогов. Это прецизионный инструмент, предназначенный для измерений повышенной точности. Измеряет углы, высоты, длины, автоматически рассчитывает такие параметры, как площадь и объем. Активно используется при проведении строительных и ремонтных работ. Имеет множество функций. Среди них фиксирование максимумов и минимумов, встроенный таймер и т.д. Нельзя не отметить наличие встроенных портов передачи данных: Bluetooth, Micro-USB. С таким прибором Вам удобно будет работать в любых условиях. Дисплей оснащен подсветкой, полученная информация выводится в несколько строк. Результаты передаются на ПК, где оперативно анализируются с использованием современного программного обеспечения, а также приложений.



GLM 100 C управляется интуитивно. Пользователю не придется длительное время осваивать устройство. Для вызова функций используется встроенная панель управления, включающая в себя несколько крупных клавиш. Перейдем к рассмотрению корпуса измерителя. Он изготовлен из прочного материала, покрыт специальным нескользящим покрытием, что обеспечивает безопасный и надежный хват. Еще одна интересная возможность представленной модели  - автоматический поворот дисплея. Контроль осуществляется в нескольких единицах измерения (м, см, мм). Устройство надежно защищено от попадания пыли, влаги.


BOSCH GLM 100 C лазерный дальномер синий бош, laser rangefinder

Если Вы ищете прибор для быстрых и точных измерений, то лазерный дальномер GLM 100 C станет для Вас отличным решением. Поставляется с зарядным устройством и кабелем, служащим для передачи данных.


Лазерная рулетка Bosch с Bluetooth

rss