Home News

Женская парфюмерия Шанель для гурманов моды

02.09.2018

видео Женская парфюмерия Шанель для гурманов моды

новый аромат Gucci Bloom, женский парфюм, обзор

Шанель — один из самых узнаваемых мировых брендов, особенно это касается мира женской моды. Логотип марки стал символом качества и роскоши. Поэтому женщины мечтают обладать модным произведением от Шанель, и в первую очередь, предметом желаний становится парфюмерия.


Реклама Chanel Allure Sport Cologne | Шанель - Лонгборд

Каждый раз, когда на экранах телевизоров появляются звезды в рекламе этого бренда, начинается покупательская лихорадка.

Несмотря на кажущуюся старомодность и простоту ароматов этого парфюмерного дома, его коммерческий успех вполне логичен. Ведь любой аромат Шанель источает изысканность и добавляет женственности его обладательнице. Когда вы наносите на себя духи этой марки, то сигнализируете миру, что у вас есть вкус и отличное модное чутье.

Несмотря на постоянную конкуренцию с другими концернами, он не сдает позиций, а  духи Chanel  №5 остаются самым популярным ароматом для женщин во всем мире. Без сомнения, бренд Chanel будет оставаться ведущим в мире высокой парфюмерии еще долгие годы, а верные поклонники делают свой выбор уже сейчас.

В чем секрет бренда?

Культурная составляющая

Когда говорят о Шанель, то подразумевают целую эпоху в мире моды, искусства, парфюмерии. Это не просто марка, знаменующая собой красоту и шик, но и своя культура. Леди Шанель изящна и сексуальна, но не напоказ. Ее очарование в простоте и изысканности, что выражается в ароматах модного дома.

Приверженность традициям

Шанель в оформлении своих духов использует знаменитый символ камелии, а также занимается поддержкой и сотрудничеством с институтами культуры.

В последние десять лет возросла популярность обновленных версий известных ароматов марки, а продажи повысились в несколько раз благодаря талантливым парфюмерам, которые сумели видоизменить существующие ароматы, придав им современное звучание. Стойкость и женственные запахи парфюмерии Шанель привлекают внимание каждой модной девушки. Вожделенный флакончик туалетной воды или духов — желанный подарок для каждой представительницы прекрасного пола.

Если перед вами стоит проблема выбора духов в подарок любимой женщине, — можете быть уверены, что не прогадаете с сюрпризом. Ни одна женщина не устоит перед таким ароматным соблазном.

Классический Шанель №5 — аромат на все времена, популярный как десятилетие назад, так и сегодня. 

Для юной девушки специально создан Шанель Шанс (Chanel Chance) с его тонкими, изысканными нотами цитруса и белого кедра. 

Коко Мадемуазель (Coco Mademoiselle) изобретен для озорных, игривых девушек. Он раскрывается насыщенным ароматом спелых мандаринов в окружении жасмина и мимозы, чтобы оставить благоухающий шлейф из ванили и белого мускуса.

Поклонницы цветочных нот в парфюмерии смогут по достоинству оценить Шанель Шанс О Вив (Chanel Chance Eau Vive ), который позволяет благоухать на протяжении нескольких часов.

Выбирайте понравившийся аромат Шанель в нашем интернет магазине, и будьте уверены: вам обязательно понравится делать покупки у нас.

rss