Home News

Текстильные этикетки

02.09.2018

видео Текстильные этикетки

Пришивные жаккардовые нашивки и этикетки

Главная » Статьи » Текстильные этикетки

К основным видам швейной маркировки относятся этикетки для одежды из нейлона , полиэстера , сатина , хлопка , которые встрачиваются в шов изделия.Чаше всего вшивные текстильные этикетки для одежды делятся на четыре вида : этикетки - логотипы , этикетки - символы по уходу для одежды, этикетки составы ( составники ) , этикетки размеры ( размерники , ростовки ).



Этикетки для одежды мы производим либо в рулоне либо в нарезку. Причем для производства этикеток из сатина используем горячую резку ,что позволяет предотвратить осыпание края вшивной этикетки.

На вшивных этикетках для одежды - логотипах помещают или отдельно логотип компании или логотип компании вместе с символами по уходу. Для Вашего удобства помещаем на сайт значки и расшифровку символов по уходу за изделиями.


Производство жаккардовых этикеток. ВИПЛЭЙБЛ

На этикетках для одежды - составах помещают информацию о составе ткани, используемой при пошыве изделия .

На этикетках для одежды - размерах помещается либо размерная сетка , либо конкретный размер и рост изделия.

Вшивные этикетки на одежду мы производим двумя способами:

1-методом горячего тиснения , что придает этикеткам не только четкость изображения, но и устойчивость красителя к стиркам .В некоторых случаях мы используем специальный особо стойкий краситель (фольгу) , в тех случаях , если к одежде будет применен агрессивный метод очистки (химическая чистка и т.п.)

2-роторная печать ,используем для этикеток размером более 40 на 85 мм ,при необходимости полной запечатки каким-либо цветом , при необходимости точного попадания в определенный пантон и т.д.

Так же вышеперечисленными методами печати мы производим подарочные ленты с логотипом и ленты для промоакций и различных мероприятий.Чаще всего мы предлагаем заказчику печать на ленте сатин. Печать на ленте на нашем оборудование позволяет нанесению держаться как можно более долго , тем самым выполняя рекламную свою прямую функцию.

Осуществляем доставку в города России : Анадырь, Архангельск, Барнаул, Владимир, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Кисловодск, Кострома, Красногорск, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Новочеркасск, Новый Уренгой, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Петрозаводск, Псков, Рыбинск, Рязань, Смоленск, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Хабаровск, Черкасск, Чита, и многие другие.

Уважаемый посетитель Интернет магазина!

Вы не можете до нас дозвониться? Вы ВСЕГДА можете отправить нам свой вопрос, заказ или просто контакты для связи с Вами по электронной почте или написать сообщение прямо с сайта с помощью формы отправки сообщения.

Мы обязательно свяжемся с Вами и решим все возникшие вопросы!

rss