Home News

Акции и скидки С Пудовъ

02.09.2018

видео Акции и скидки С Пудовъ

Техника продаж. 3 лучших способа назвать цену клиенту

Считается, что история таганрогской компании уходит корнями в дореволюционную Россию, когда ее основатель Семен Пудов поставлял отличную муку ко двору многих знатных персон. Насколько правдива эта легенда, не имеет особенного значения, поскольку торговая марка сегодняшнего дня настолько популярна и востребована населением, что не требует доказательств уместности своего пребывания на рынке бакалейных товаров.



Компания занимается реализацией разных сортов муки, в том числе и редких, всевозможных приправ и соли. Стать брендом №1 ей помогло производство собственных смесей для изготовления домашнего хлеба – уникального инновационного продукта, завоевавшего сердца и желудки миллионов россиян простым приготовлением и невероятно вкусным результатом.


NEW! IHERB: открываем заказ вместе! :) Скидка 10% по коду BRN545

Заглянув на официальный сайт на минутку, Вы рискуете остаться там надолго, рассматривая, облизываясь, выбирая заветную коробку с манящими изображениями разнообразных готовых батонов и буханок. У Вас нет хлебопечки? Не беда, многие смеси прекрасно выпекаются и в духовом шкафу. Благодаря огромному ассортименту и простоте приготовления даже самый неумелый кулинар отлично справится с возложенной на него миссией: приготовить пышный, ароматный, мягкий, горячий хлеб.

Умелые мастера-хлебопеки найдут в каталоге всевозможные сорта муки и другие необходимые ингредиенты для выпечки всевозможных кондитерских изделий. Несомненным украшением любого вкусного стола станут домашние блины, кексы, оладьи, шарлотки и другие аппетитные десерты.

Кулинары увидят вожделенные пакеты и коробки благодаря курьерской службе, пунктам самовывоза, постаматам PickPoint.

Акции и скидки С Пудовъ

В преддверии всевозможных праздников магазин предлагает продукцию по акциям со скидками до 10%. Смеси с небольшим сроком годности распродаются за половину цены, а некоторые акции длятся только сутки.

rss