Home News

Купон для скидки Рим Декор сентябрь

02.09.2018

Бренд, родившийся в 2011 году, представляет собой типографию полного цикла, но не простую, а текстильную. Здесь профессиональные мастера переносят всевозможные изображения на ткань методом широкоформатной печати высокого качества, а первоклассные швеи создают из материала с объемными картинками разнообразные изделия для убранства дома. В распоряжении компании не только талантливые сотрудники, но и собственное производство, базирующееся на применении инновационных технологий.


Текстиль центр РИО-Дмитровка

Благодаря современным методам печати и передовым цветовым схемам клиенты получают ткани с красочным изображением 3D. Фирма гарантирует:

выполнение заказов любых объемов, контроль качества на каждом этапе, использование материалов от европейских производителей, доступные цены.

Интернет-магазин предлагает посетителям бесконечное множество собственных идей, реализованных в разнообразных материалах. Перед изумленным оком покупателей проходит нескончаемая череда фотоштор с изображениями пейзажей, городских кварталов, всевозможных цветов, известных и диковинных животных, бескрайнего космоса. Особого внимания заслуживают арт-шторы и фирменные коллекции, классические и римские занавеси.

Благодаря необъятному каталогу Вы без труда преобразите комнату младшего члена семьи, ванную или кухню. К предлагаемым гардинам в магазине найдутся покрывала, скатерти, тюль, объемные картины на ткани. Всем желающим компания высылает специальный каталог с 50 000 000 уникальных фотографий, среди которых непременно найдется самое заветное изображение.

Акции и купоны для скидки Рим Декор

Виртуальный магазин приглашает принять участие в акциях, чтобы помочь Вам сэкономить до 50% бюджета. Весомые скидки распространяются на все категории продукции, но подобрать комплект из нескольких наименований будет несколько сложнее. Не огорчайтесь, ведь раздел «Распродажа» обновляется предельно часто, а получаемая выгода стоит того, чтобы немного подождать.

rss