Home News

Как быстро собраться на работу утром

02.09.2018

видео Как быстро собраться на работу утром

Как Собраться Утром за 5 Минут? | Crystalolguita

Для немногих людей утро – время неспешного пробуждения. Чаще всего мы вскакиваем второпях из дома, едва успев причесаться и умыться.


СЕКРЕТЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ - Как БЫСТРО собраться с утра! Виктория Ростова

По статистике, женщины в среднем утром тратят от 15 до 30 минут для того, чтобы привести себя в порядок.

Однако часто нам приходится делать что-то лишнее, что-то наоборот, мы упускаем из виду. К примеру, встаем ни свет ни заря, чтобы провести у зеркала целый час, скрывая следы недосыпа. Зачастую многим женщинам приходится наносить макияж по дороге на работу, в транспорте, что в принципе может сэкономить вам утреннее время, и с пользой провести время в транспорте.


КАК БЫСТРО СОБРАТЬСЯ УТРОМ?| СУПЕР ПРИЁМЫ ОТ СТИЛИСТА АННЫ ГЕРМАНОВОЙ

Итак, чтобы собираться, затрачивая меньшее количество времени:

Встаньте раньше домочадцев хотя бы на 10 минут, чтобы не пришлось топтаться лишние полчаса, которые утром совсем не лишние, под дверью ванной. Утром не пытайтесь накрасить ногти, поскольку в суете все равно, скорее всего, повредите свежий слой: и потратите зря время, и останетесь без маникюра. Продумайте накануне все, что должны будете сделать завтра. Посмотрите в гардероб, чтобы с утра лихорадочно не рыться в поисках блузки, которая подойдет к костюму или колготкам: это займет чересчур много времени и наверняка не сможет улучшить ваш внешний вид. Мойте голову в первую очередь – пока завтракаете и одеваетесь, волосы подсохнут и нужно будет лишь слегка придать форму прическе. Если приходится ежедневно мыть голову, рассмотрите как вариант короткую стрижку. Утреннее время используйте с полной отдачей: пока кожа впитывает крем-маску, вы можете спокойно приготовить близким завтрак и позавтракать сами. Использующим тени и карандаш для глаз одного цвета могут два предмета заменить одним, который называется «тени-карандаш». Душ заканчивайте прохладной водой: это хороший способ проснуться окончательно и двигаться дальше энергичнее. И заодно закалиться.

 

rss