Home News

Вышивальная машина Brother PR-1050X, купить швейные машины по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ в Москве

28.08.2018

Brother PR-1050X предлагает Вам профессиональное качество машинной вышивки и может использоваться в ателье, для полупромышленного назначения. Невероятные возможности настройки и управления в сочетании с высокой мощностью, скоростью и комплектацией полностью соответствуют заявленной цене.

Десять игл и мощный мотор обеспечивают высокую скорость работы (на 12 % быстрее, чем 6 игл и на 30% чем 1!). По отзывам, заправка нитей происходит легко и быстро благодаря автоматической системе. Особая система световой индикации подсвечивает каждую катушку. Для работы с современным ПО (Brother PE Design/BE-100/Stitch&Sew) предназначен 10” дисплей, на котором будет удобно редактировать дизайны и создавать новые комбинации. Модель оборудована маркером позиционирования и встроенной видеокамерой, которые позволяют добиться точной стыковки и расположения рисунков. Вам будет доступен виртуальный предпросмотр вышивки и её имитация, а также новые возможности редактирования надписей во встроенном «Дизайн-центре». Машина имеет USB порты и разъём для SD карт, а также узкую платформу и поддерживающий столик (в комплекте). Может работать в компьютерной сети до 4х машин.

Комплектация машины включает большой набор пялец и необходимые инструменты. Дополнительно можно купить модуль для сканирования и другие аксессуары.

rss