Home News

Blood Bowl 2

28.08.2018

видео Blood Bowl 2

Blood Bowl II Mini-League | Match 1 vs. Quill18

Blood Bowl 2 — спортивный стратегический экшен, разрабатываемый Cyanide Studios.

TOUCHDOWN!

Blood Bowl 2 смешивает Warhammer и американский футбол вместе , во взрывоопасную смесь пошаговой стратегии , юмора и жестокости, адаптированных от знаменитой настольной игры Games Workshop’s.



Новый графический движок Blood Bowl 2 и высокий уровень разработки вносит огромный вклад в прорисовку всей ярости и интенсивности классических Blood Bowl матчей. В соло режиме игры вы приведете знаменитых Reikland Reavers. Вы — бывшая звезда команды Blood Bowl, и ваша задача приложить максимальные усилия, для возвращения былой славы. Полная сюжетная кампания поддерживается веселыми комментаторами Джимми и Бобом. Каждый матч кампании является уникальным, а с неожиданными и удивительными событиями постоянно обновляется опыт!


Blood Bowl 2 Review "Buy, Wait for Sale, Rent, Don't Touch?

Многопользовательские режимы больше и богаче, чем когда-либо. В онлайн режиме вы будете создавать и управлять вашей командой, выбрав один из миров, взятых из вселенной Warhammer — орков, людей, гномов, Высших Эльфов, Темных Эльфов, скейвенов, хаоса и Бретоннии.

Вы будете развивать свою команду, получая XP и открывая новые навыки. Но будьте осторожны! На поле, все потери являются перманентными … Организуйте полностью настраиваемые чемпионаты, от квалификации до финала, и используйте новый трансферный рынок, чтобы покупать и продавать игроков, и построить в Blood Bowl команду своей мечты!

Следующее поколение Blood Bowl приземляется сегодня, Вы будете чемпионом?

Выход Blood Bowl 2 на PC ожидается 22 сентября 2015 года.

rss