Home News

Колорирование на короткие волосы

28.08.2018

видео Колорирование на короткие волосы

Колорирование волос

Одной из самых популярных тенденций нового сезона стало колорирование. Сегодня колорировать волосы яркими цветами очень модно.



И, несмотря на то, что еще несколько лет тому назад этот тренд показался бы смешным, современные модницы предпочитают экспериментировать именно с яркими оттенками, создавая потрясающие образы. Давайте поговорим о самом модном колорировании для коротких волос, а также обсудим модные тренды сезона.


Диагональное мелирование (на коротких волосах)

Следует помнить, что колорирование волос – это полноценная процедура окрашивания прядей. Если в случае с мелированием волос вы проводите щадящее окрашивание, то колорирование предусматривает тонирование волос.

Колорирование на короткие волосы


Балаяж техника окрашивания и новые грани растяжки цвета на короткой стрижке. Советы парикмахера.

Для начала хотелось бы поговорить о модных прическах для коротких волос. Как вы помните, в прошлом сезоне в моду вошла прическа боб, которая сегодня очень популярна как среди молодых модниц, так и женщин 40-50 лет.

На самом деле боб относится к тем прическам, для которых не существует возрастного табу. Это скорее универсальная стрижка, которая идет большинству женщин. Прическа боб идеально подходит для колорирования волос.

Колорирование на короткие волосы

Колорирование на короткие волосы

                                                                                                                                                                                                                                                         В частности большинство современных стилистов рекомендуют колорирование яркими цветами. В таком случае вы получаете ультрасовременную прическу для волос.

Модная короткая стрижка каре – еще один оригинальный вариант для создания модной прически с колорированием. Сегодня для каре стилисты чаще всего применяют технологию колорирования естественными красками.

Колорирование на короткие волосы осуществляется в зависимости от ваших предпочтений. Так, для светлых волос лучше всего подойдет тонирование волос пшеничным, золотистым пепельным и розовым цветами. Для каштановых волос лучше выбрать такие краски как: шоколадный, черный, золотистый, пшеничный.

Колорирование на короткие волосы

Колорирование на короткие волосы

Для темных и черных волос идеально подойдут: фиолетовый, коричневый, бордовый, песочный, красный и синий. Для обладательниц рыжих волос отличным вариантом станет бордовый, красный, золотистый и розовый тона.

Какая техника окрашивания волос сегодня в моде?

Сегодня большинство стилистов склоняются к окрашиванию волос вертикального типа. В этом случае вы получаете стильные полоски или зональное окрашивание волос. Однако можно провести и горизонтальное колорирование волос.

Колорирование на короткие волосы

Колорирование на короткие волосы

                                                                                                                                                                                                                                                     Такая техника окрашивания прядей чаще всего используется для достижения эффекта леопардового рисунка и др. Для любителей экстремального окрашивания волос можно попробовать технику по трафарету. В этом случае вы выбираете определенный рисунок, который мастер наносит на волосы.

Сегодня наиболее востребованной техникой колорирования волос стало тонирование кончиков прядей. Многие знаменитости используют горизонтальное колорирование кончиков волос. При этом можно выбирать самые разнообразные оттенки. Наиболее актуальными цветами сезона стал синий и фиолетовый оттенки.

Источник статьи: Hair-Fresh

rss