Home News

Прически на свадьбу для невесты на средние волосы фото

28.08.2018

видео Прически на свадьбу для невесты на средние волосы фото

ТРЕНДЫ В ПРИЧЕСКАХ 2017 ♥ СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ 2017 ♥ КАКУЮ ПРИЧЕСКУ СДЕЛАТЬ НА СВАДЬБУ

загрузка...



Профессиональные свадебные стилисты обычно утверждают, что все невесты по-своему великолепны и уникальны, но создавать прически они все-таки предпочитают на волосах средней длины. Это очень просто объясняется. Именно на таких кудрях великолепно получаются практически любые укладки, при этом они долго сохраняют свой первозданный внешний вид. Рассматривая свадебные прически для средних волос, фото которых в огромном количестве размещены в интернете, очень легко запутаться. Попробуем разобраться в существующих модных тенденциях и в том, как подобрать для себя идеальную укладку.


СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ НА СРЕДНИЕ ВОЛОСЫ ФОТО

Волосы средней длины позволяют экспериментировать с любыми направлениями и техниками. Невесты, которые ценят креатив и стильность, наверняка будут рады поучаствовать в реализации смелых задумок. Для украшения укладки можно использовать разнообразные аксессуары без ограничений (кроме стиля, здравого подхода и собственных предпочтений). Объем прически легко увеличить за счет различных валиков и накладных прядей.


КРАСИВЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ НА СРЕДНИЕ ВОЛОСЫ ФОТО

Правила выбора

Все невесты должны запомнить самое важное правило, о котором стилисты не устают твердить в своих блогах: прическа обязательно должна гармонировать с платьем. Можно сколько угодно рассматривать фото в интернете, выбирать самые красивые укладки, но если потом вы соедините, например, платье в греческом стиле с фантазией из волос в стиле 60-х, ваш образ, возможно, оценят бабушки, но и то только потому, что вы для них всегда самая красивая и любимая. Любая дисгармония недопустима, а для невесты тем более, ведь она будет постоянно находиться в центре внимания. Поэтому выбирать свадебные прически надо не только сердцем, но и умом.

Здесь можно пойти двумя путями. Если вам очень понравились какие-то укладки, увиденные на фото, возьмите их за основу и подбирайте к ним подходящие наряды. Если же у вас уже есть платье мечты, то остается одна задача – свадебная прическа. Исходите из того, что она должна стать вашим самым главным аксессуаром. Волосы средней длины открывают бескрайние возможности для того, чтобы вы были звездой вечера.

Классические и простые свадебные платья прекрасно сочетаются с разнообразными пучками, ракушками и т. п. Можно также выбрать высокие, средние или даже очень низкие хвосты. Помните, что если в платье глубокое декольте, его подчеркнет высокая прическа.

Укладки в стиле ретро прекрасно сочетаются с винтажными нарядами. Фату в этом случае могут заменить различные шляпки, банты, вуали.

Пышные платья лучше всего сочетать с локонами. Греческие – со стилем ампир. Этот вариант отлично подойдет невестам постарше, подчеркнет красоту лица, грацию и уверенность в себе.

Если в платье открытые плечи, стоит выбрать высокие и объемные прически для волос средней длины. Они подчеркнут хрупкость и нежность фигуры.

Важную роль в выборе укладки играют и черты и форма лица. Так, если оно круглое или овальное, лучше всего выбрать асимметричные проборы, увеличенный объем. Крупные черты прекрасно оттеняют и смягчают локоны, косы, завитки. Волны делают квадратные лица более пропорциональными, если умело их расположить, можно скрыть тяжелую нижнюю часть и сделать акцент на глазах. Обладательницам удлиненных лиц пойдут всевозможные челки и свободные боковые пряди.

Усвоив основные принципы выбора, можно ознакомиться с тем, какие прически для волос средней длины актуальны в новом сезоне. Вы очень удивитесь, узнав, как легко они делаются. В принципе, создать красоту самостоятельно не составит большого труда, а с помощью подружек это будет не только просто, но и весело.

Волны

Красивые и романтичные волны выбирают многие невесты. На фото – примеры подобных причесок для свадьбы.

Сделать волны можно с помощью крупных щипцов. Просто завейте все кудри, отделяя средние по ширине пряди, не меньше 5 сантиметров. Затем пальцами слегка приподнимите их у корней. Остается только воспользоваться лаком.

Если у вас нет щипцов или желания возиться с ними, можно воспользоваться круглой расческой большого диаметра и феном. Приподнимайте локоны у корней и подкручивайте, суша струей горячего воздуха.

Поскольку для невесты крайне важно, чтобы ее укладка продержалась как можно дольше, нельзя забывать о фиксирующих средствах. Перед сушкой необходимо наносить пенку для объема, она же делает кудри более послушными. Локоны живут дольше, если их обработать специальными стайлинговыми средствами. Ну и, конечно же, завершающим штрихом должен быть лак, о котором мы уже упоминали выше.

Кудри

Еще совсем недавно образ невесты невозможно было представить без кудряшек. Стилисты заявляют, что в новом сезоне эти многоликие прически снова актуальны. На фото примеры укладок, которые легко делаются самостоятельно.

Средние по длине волосы очень легко завиваются при помощи щипцов. Потом их можно оставлять распущенными или укладывать по желанию. В качестве аксессуаров отлично смотрятся диадемы и нити жемчуга.

Цветы

Новейшие свадебные тенденции предлагают для украшения причесок использовать цветы. На самом деле, что может быть невиннее и романтичнее нежных лепестков? На фото примеры того, как это может выглядеть.

загрузка...

загрузка...

Средние по длине волосы позволяют использовать множество мелких цветочков, как это показано на фото ниже.

Актуальный тренд для свадьбы – крупные одиночные цветы.

Интересная идея – использование целой ветки из цветов. На фото показан алгоритм создания одной из самых простых и одновременно стильных и оригинальных причесок. Как видно, укладку для свадьбы можно сделать из обычных жгутов. Это только базовый вариант, в который по желанию невесты вносятся любые изменения. Например, можно начесать верхнюю часть, добавив объем. Но главная «фишка» — это ветка цветов, которой украшается конструкция.

Обратите внимание, что в новом сезоне стилисты предлагают использовать живые цветы.

Ретро

Укладки в стиле ретро невесты используют уже давно. В разное время они обращались то к одним годам, то к другим. На данный момент на пике популярности оказались 20-е.

Решив примерить на себя подобный образ, нельзя забывать о том, что не только он сам должен быть целостным, но и весь свадебный антураж необходимо привести в соответствие с ним. Какой бы красавицей вы в результате ни вышли, все равно ваш наряд с бахромой и блестками будет смотреться глупо рядом с классическими вечерними платьями остальных гостий. Да и мужчинам не помешало бы продумать свои костюмы и аксессуары.

Средние по длине волосы прекрасно подходят для причесок как на фото ниже.

Они легко принимают аккуратные, четкие формы и долго держат их.

Если вы решились на свадьбу в стиле ретро, создать прическу можно по представленной на фото пошаговой инструкции. Ничего сложного нет, но стоит несколько раз попрактиковаться или попросить подруг о помощи.

Волосы в результате укладываются легкими волнами, которые подчеркивают изящность шеи и плеч невесты.

Эти красивые прически, в принципе, не нуждаются в аксессуарах, но если вы хотите их использовать, то выбирайте также тематические, например, как на фото.

Бабетта

Бабетта – еще одна прекрасная идея для ретро-свадьбы. Здесь речь идет уже о 50-60-х годах. Чтобы укладка выглядела более торжественно, ее можно дополнить фатой или белой атласной лентой, которая ее с успехом заменит.

Косы

Косы в моде будут всегда, во всяком случае еще не было времени, когда бы женщины их не носили, а в последнее время различные из варианты можно видеть повсеместно.

Ниже – пошаговая инструкция по созданию прически, представляющей собой комбинацию из пучка и венка, представляющего собой косу. Волос чуть ниже плеч вполне достаточно, чтобы воплотить эту задумку в жизнь.

Можно делать красивые комбинации из нескольких кос. Например – из трех. Если вам кажется, что это сложно, просто изучите инструкцию по фотографиям.

Из них получается просто удивительный пучок, который выглядит фантастически. Одно большое украшение или несколько неброских идеально дополнят картину.

Выбирайте любую укладку, которая вам больше нравится, создавайте свой идеальный образ, который будете вспоминать не раз за долгие годы своей счастливой семейной жизни.

Похожие статьи

загрузка...

rss