Home News

Мезотерапия для волос

28.08.2018

видео Мезотерапия для волос

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЗОТЕРАПИИ || ВЫПАЛИ ВОЛОСЫ

Сегодня многие из нас сталкиваются с проблемой выпадения волос. Она актуальна как для женщин, так и мужчин.



Причины этого заболевания разнообразны, однако, итог один – облысение, снижение самооценки и пр.

Если вы заметили что волосы стали выпадать чаще, следует отнестись к этому симптому очень внимательно и обратиться за помощью к специалисту.

Ведь некоторые процессы необратимы, важно вовремя определить причину заболевания, чтобы приступить лечению.


Мезотерапия волос. Техника мезотерапии. Как проходит процедура мезотерапии для волос

Своевременное лечение может остановить выпадение волос или замедлить процесс. Норма выпадения волос у среднестатистического человека в среднем составляет от 50-ти до 100 волос в день. Впрочем, сегодня многие специалисты отмечают, что преждевременные процессы старения появляются в более молодом возрасте.


Мезотерапия для ВОЛОС. МЕЗОТЕРАПИЯ КОЖИ ГОЛОВЫ. Мой отзыв. ДО и ПОСЛЕ.

Так, седина все чаще появляется у молодых людей 20-25 лет, а облысение наступает уже с 25 лет. Большинство специалистов подчеркивают, что виной тому разрушение структуры белка, волосяной луковицы, а также влияние химических средств и неправильное питание.

Чтобы частично восстановить здоровье волос, врачи рекомендуют проводить технологию восстановления волос под названием мезотерапия. Впервые понятие «мезотерапия» ввел французский врач Мишель Пистор, в 1958 г. По сути, это понятие трактуется как «внутрикожное введение препаратов». Ранее мезотерапия применялась для лечения нервной системы, повышения иммунитета, улучшения работы суставов. Сегодня эту методику применяют для восстановления кожи, волос и пр.

Мезотерапия для волос — это процедура по восстановлению волос, с помощью витаминов, минералов и белков, путем введения их в кожу головы.

При этом манипуляции могут проводиться разнообразными методами. Активные вещества вводят в мезодермы (подкожный слой), которая является связующим звеном между тканями кожи и жировым слоем. Такая манипуляция улучшает кровообращение и метаболизм в клетках, тем самым способствуя быстрому росту волос.

Мезотерапия идеально подходит для тех, кто ищет эффективный способ борьбы с потерей и истончением волос. Она является самым быстрым, относительно безболезненным методом восстановления структуры волос , а также лечения кожи головы, без хирургического вмешательства.

Лечение осуществляется путем микроинъекций специальным раствором витаминов, минералов и белковых составов. После 3-4 процедур мезотерапии результаты показывают эффективность ее проведения. Зачастую пациенты отмечают положительный эффект: волосяные фолликулы становятся сильнее, улучшается приток крови к коже головы, улучшается структура волос.

К сожалению, мезотерапия не работает с мертвыми клетками», где отсутствует волосяной фолликул, они не восстанавливаются.

Лечение волос с помощью мезотерапии: техника проведения процедуры

Вы всегда можете обсудить желаемый результат с вашим личным врачом-консультантом, который будет подбирать витаминный коктейль, исходя из вашего индивидуального диагноза.

Сама мезотерапия очень эффективна в случае профилактики выпадения волос. Если вы заметили, что волосы стали выпадать чаще, врачи рекомендуют проводить мезатерапию незамедлительно. После 5 процедур выпадение волос должно быть полностью остановлено, а после 10-ти процедур, начинается полное восстановление волос и быстрый рост.

Мезотерапия улучшает кровообращение к коже головы, стимулирует активизацию обменных процессов волосяных фолликулов, укрепляет волокна волос и стимулирует процесс роста.

Основными компонентами витаминных коктейлей являются витамины группы В, аминокислоты и цинк. Эти вещества эффективно борются с выпадением волос.

Лечение проводится с помощью специального прибора, в котором находится крошечная стерильная игла, которая вводит раствор в кожу.

Инъекции вкалывают на расстоянии 1-2 см друг от друга.

Мезотерапия обычно занимает два месяца и первые результаты видны после 6-8-й процедуры: выпадение волос уменьшается или прекращается, появляются новые волосы.

Противопоказания для проведения мезотерапии:

• Гемофилия

• Болезни нервной системы

• Аллергические реакции

• Печеночная и почечная недостаточность

Внимание!

Проводить мезатерапию для волос в домашних условиях категорически запрещено! Эта процедура может вызвать осложнения, ввиду неправильного выбора медикаментов, нарушения техники введения препарата, нарушения правил асептики.

При проведении процедуры в салоне, обязательно поинтересуйтесь, какой именно препарат вам вводят, сертифицирован ли он, содержит ли консерванты или стабилизаторы. Любой медицинский препарат должен иметь государственную регистрацию, а также инструкцию по применению, где четко указана дозировка препарата, а также побочные действия.

Источник статьи: Hair-Fresh

rss