Home News

Сломалась Швейная Машина - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

28.08.2018

видео Сломалась Швейная Машина - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Ремонт педали на электропривод. Часть 1. Видео № 179.

Швейные машины довольно распространенный вид техники.. Они используются как в домашних условиях так и швейного производства.. Мы уже давно ушли от машинок на ручном управлении, ведь появились современные модели, работающие на электричестве. Но даже самые хорошие машинки могут сломаться. Если машинка стала хуже работать, пропускает стежки, строчка неровная, стежки сразу же распускаются, то возможно, в лучшем случае, сбились настройки. В худшем — машинка неисправна и требует незамедлительного ремонта. Ремонт швейных машинок. Первым делом попробуйте сменить иглу швейной машины, если же после замены машинка продолжает пропускать стежки, произведите настройку челночного механизма. Очень часто, причину поломки можно определить самостоятельно, но все же, собственноручно производить ремонт швейных машин не рекомендуется. Ведь при непрофессиональных действиях вы только можете ухудшить ситуацию, повредив еще какую-нибудь деталь. Неполадки могут произойти как с бытовыми машинками, так и с производственными. Поэтому так важен своевременный ремонт машинки.



Швейная машина - ремонт.

Основным признаком поломки машины является ее неправильное функционирование.

Основные виды поломок швейных машин

• При нормальной частоте вращения барабана двигатель не работает. В результате окисления медных пластинок внутри графитного столбика, ток не проходит через реостат. Это один вариант. Но точную причину можно определить только при полном разборе педали.


Швейная машина Джек Ф4/ Jack F4 sewing machine. Сервомотор.

• Двигатель начинает вращаться сразу после включения вилки в розетку ( у педали нет свободного хода). В этой ситуации вам поможет только опытный мастер по ремонту швейных машин . После ремонта убедитесь появился ли у педали свободный ход.


Чистка челнока и замена лампочки в швейной машинке Janome QC2325.Часть14.Видео №21.

• При нажиме на педаль она начинает работать со слишком большой скоростью. В результате выключения реостата может произойти короткое замыкание. Не затягивайте с ремонтом.

Источник: sc99.ru

rss