Home News

Минерва Швейная Машина Отзывы - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

28.08.2018

видео Минерва Швейная Машина Отзывы - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Швейная машинка рукавного типа для ремонта обуви Minerva 01204 (Минерва)- полный обзор

Машинка отличная, Дмитрий ты не прав !



Re: пользование

1. Поверните регулятор длины стежка до метки S1

2. Выбирайте строчку ряда S1

пользование

Скажите пожалуйста как перейти на моделе А819В на уровень S1&

MINERVA M320

Качество машинки соответствует цене. Машинка вполне подойдет как начинающим, так и профессионалам. Особенно порадовала быстрота выполнения заказа: 4 мая, утром, заказал машинку - 5 мая в 14.30 уже распаковывал посылку у себя дома (Одесская область, доставка "Новой почтой"). При таком отношении к клиентам интернет-магазин просто обречен на успех. Удачи вам!


Как заправить нитки в швейную машину

m320

Машинка порадовала и размерами, и легкостью переноски, и дизайном. Хочется поскорее творить :) Возможности минервачки эту блажь (материализовать воспроизведение грез) позволяют ;)

Плотная льняная ткань прекрасно едет под универсальной лапкой и даже с двойным подгибом края! Когда поработаю с кожей и шелком - обязательно поделюсь впечатлениями! Но для этого все же закажу еще набор лапок и иголки :)


Устройство и работа швейной машины

Всем творческих успехов!

Огромное спасибо Кутюрье!

Минерва

Уважаемый Кутюрье!

Я пишу правду и только правду. И не моя вина что китайцы делают одноразувую технику, просто хотелось, чтобы покупатели не поддались на откровенную рекламную ложь. Вас я прекрасно понимаю, Вам нужно зарабатывать деньги. И, понятно, отцательные отзывы этому не способствуют.

Re: MINERVA M320

Уважаемый Дмитрий! К нашему сожалению, при обслуживании базы данных было безвозвратно потеряно около ста отзывов... Если Вас не затруднит оставьте его снова. Только отзыв должен быть полезен другим людям, а тексты с содержанием "как я ломаю швейные машинки " и прочий флуд - просим публиковать на различных форумах, которых в интернете великое множество...

Был очень удивлен когда не увидел свой отзыв о машинке М320 (отрицательный).

Сложилось впечетление, что гражданин Кутюрье собственноручно пишет положительные отзывы, а отрицательные удаляет.

Приобрела машинку MINERVA 320 для дочки. Она очень довольна. Теперь сама себе шьёт обновки. Хорошая машинка. Функционально очень похожа на Чайку. Попробовала и я на ней строчить. Понравилась. Купила себе MINERVA 230, т.к. не было в продаже MINERVA 320. Отличие: меньше видов строчки.

Есть и минусы в этой машинке. Хотела на машинке вышить. Увы!!! Пяльцы не влезают, даже со снятой лапкой. И, кроме того, иногда нитки запутываются в челноке.

Источник: www.sewing.kiev.ua

rss