Home News

Прически свадебные с челкой

28.08.2018

видео Прически свадебные с челкой

Высокий пучок. Сборы невесты. Wedding Hairstyle.

Свадьба – одно из самых светлых событий в жизни каждого человека. Свадебные хлопоты приятны, ведь во время подготовки к свадьбе молодожены уже самостоятельно начинают строить свою семью, принимая совместные решения и разделяя споры и неудачи.


Свадебные прически с челкой

Невеста, несомненно, станет главной фигурой торжества, именно поэтому ее образ должен быть продуман до мелких деталей. Выбирая свадебное платье, не забудьте продумать и прическу.

Если вы обладательница длинных волос – для вас открывается целый горизонт свадебных причесок. Не зря на Руси девушки с длинными волосами считались эталоном красоты.

Прически для невесты

Длинные волосы с челкой позволяют создавать огромное количество причесок, вам же останется выбрать ту, которая подходит именно вам.

Какую же прическу выбрать для свадьбы?

Многие современные невесты выбирают для свадьбы распущенные волосы с челкой или объемные кудри. Такая, на первый взгляд, простая прическа выглядит просто сногсшибательно, если ее украсить стильными аксессуарами. Для этой цели идеально подойдут живые цветы, стильные ободки и обручи, а также заколки с камнями.

Такая прическа подойдет для свадьбы на берегу моря или на лесной поляне. Это свободный и романтический образ невесты.

Кстати о романтике! Вы не найдете более романтической прически нежели коса. Стильные косы могут заплетать по разнообразной технологии: колосок, рыбий хвост, французское плетение. Главное, это общий образ прически и красивые аксессуары. Украсить косу можно с помощью оригинальной шляпки, а также тканевых лент!

Свадебные прически на длинные волосы с челкой – это еще и стильная прическа ракушка. Эта прическа является по своей сути классической, она подойдет для официальной церемонии и торжественного приема. Сделать такую прическу очень просто, а дополнить образ можно с помощью небольшой фаты. Кстати фата в новом сезоне модна короткая, она может быть сделана из тонкого кружева, шифона и др.

Также стоит обратить внимание на высокую прическу «гнездо», которая создается на макушке.

Такая прическа идеально подойдет для свадьбы в стиле ретро. Украсить прическу «гнездо» можно с помощью небольших цветов, а также винтажных заколок.

Какую бы вы прическу не выбрали, помните, что главная роль здесь принадлежит аксессуарам, именно они сделают ваш образ незабываемым.

Этой осенью специалисты по стилю рекомендуют модницам побольше экспериментировать, ведь именно так можно найти «золотую середину».

Прически для свидетельницы на свадьбу

Свидетельница является важным лицом на свадебной церемонии. Вы станете лучшей помощницей для невесты в этот день, а кроме этого вам придется решать уйму задач, таких как вручение цветов, помощь невесте, организация выкупа и многое другое.

Именно поэтому тщательно продумайте свой образ, чтобы вы чувствовали себя уверенно на свадьбе. Прически для свидетельницы на свадьбу очень разнообразны, однако важно помнить, что в новом сезоне дизайнеры делают главную ставку на объем, а также на стиль ретро. Неотъемлемым атрибутом праздничной прически стали стильные украшения для волос.

Как правило, многие девушки предпочитают украшать волосы с помощью цветов. Это идеальный вариант для свадьбы. Кроме этого, обратите внимание на экспозиции из живых цветов, они выглядят просто потрясающе. В моде также аксессуары с использованием бантов, перьев и др. Выбирая модную прическу для праздничного события, обратите внимание на романтическую укладку кудри. Это действительно соблазнительный образ, который, кстати, выбирают многие знаменитости.

Да и дизайнеры в новом сезоне всецело выступают за прическу локоны . Так, эту оригинальную укладку можно было встретить в коллекциях таких дизайнеров как Oscar de la Renta, Anna Sui, Versace, Prada и многие др. Также обратите внимание на прическу коса. Сегодня стилисты предлагают разнообразные схемы плетения кос. Это может быть эпатажная греческая коса или, к примеру, коса рыбий хвост. А вот модный бренд Giorgio Armani предлагает поэкспериментировать и создать косы по всей голове.

Прическа пучок станет достойной укладкой для каждой девушки. Эта прическа очень проста в исполнении, а в паре со стильным аксессуаром выглядит просто потрясающе. Какие пучки в моде? Модный бренд Gucci предлагает носить небольшие пучки, при этом полностью зачесав волосы назад. Актуальны также романтические варианты, с выпадающими прядями и стильными завитками.

Если вы хотите чего-то необычного, попробуйте ретро укладки.

Это может быть стильная ракушка, к примеру, однако с использованием небольшого начеса. Именно такую прическу выбрал модный бренд Diane von Furstenberg для своей новой коллекции. В моде также укладки бабетта, гнездо и рокабилли, которые идеально дополнят ретро образ.

В любом случае помните, основные атрибуты праздничного образа – это хорошее настроение, стильная прическа и функциональное платье!

  Hair-Fresh

rss