Home News

Швейная Машина Professional - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

28.08.2018

видео Швейная Машина Professional - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Распошивальная машина merrylock 095 (обзор)

Если раньше в понятие «хорошая швейная машина» вкладывалась исключительно способность машины выполнять большой набор швейных операций, то сейчас ситуация в корне изменилась. При выборe современной швейной машины большую роль играют не только ее функциональные возможности, но также вес, внешний дизайн и, безусловно, компания-производитель.


Устройство и работа швейной машины

Все швейные машинки, представленные на нашем рынке, условно подразделяются на две большие группы: первая - швейные машины, произведенные в Европе, и вторая - швейные машины, произведенные в Японии.

Традиционно принято считать, что большинству европейских швейных машин присущи такие характеристики, как надежность и довольно высокое качество шитья. Одновременно про японские машины говорят, что они могут выполнять большой набор функций, хоть и стоят относительно недорого.


Обзор швейной машины Brother LS 2225

Для начала давайте подробнее разберемся со швейными машинами, произведенными в Европе. Европейские швейные машины – это в основном швейные машины дорогих серий, но положительно себя зарекомендовавшие. Швейные машины, произведенные в Европе, отличаются своим престижем и надежностью, но, к сожалению, они имеют довольно высокую цену. Покупают такое швейное оборудование люди, которые смотрят не на цены, а на качество и прочность машины. К европейским компаниям-производителям швейных машин можно отнести следующие: Pfaff, Bernina, Elna, Husqvarna, Singer.

Порой для того, чтобы понизить себестоимость, свои сборочные цеха некоторые европейские компании располагают на заводах Тайваня, Китая и Таиланда. Снижая стоимость на швейные машины, компании тем самым дают возможность более широкому кругу людей приобретать свое швейное оборудование. Среди компаний-производителей хочется отметить бренд Husqvarna, который и по сей день остается истинно европейским (швейные машины сугубо шведской сборки).

Для людей, занимающихся шитьем профессионально, идеально подходят швейные машины Pfaff2038, Pfaff2048 и Pfaff2056. К основным характеристикам швейных машин этой серии можно отнести высокое качество шитья абсолютно на любых типах ткани, надежность, исключительная функциональность. В каждую их этих швейных машин также встроен верхний транспортер.

Источник: singerco.ru

rss