Home News

Лунный френч: фото

28.08.2018

видео лунный френч: фото

загрузка...

Лунный маникюр получил свое название благодаря полумесяцу, который рисуется у основания ногтя. Другое название этого вида дизайна – зеркальный френч. Впервые его можно было увидеть на руках модниц 20-х годов прошлого века. Тогда красавицы покрывали лаком ногтевую пластину, оставляя свободной лунку. Считалось, что это помогает ногтям дышать и оставаться крепкими. Несмотря на очевидность заблуждения, тенденция прижилась и продержалась в топе несколько десятков лет, пока не сдала позиции обычному французскому маникюру. Современный лунный френч своим появлением обязан одной знаменитой любительнице винтажа.



Дита фон Тиз – талантливая танцовщица и просто красивая женщина. Ей удалось возродить множество казавшихся канувшими в лету модных тенденций. Стоило ей появиться на многочисленных фото с удивительным маникюром, как тысячи женщин по всей планете стали его копировать. За несколько лет дизайн лунного маникюра претерпел существенные изменения. В сезоне 2018 также появился ряд новых тенденций.


Модный ЛУННЫЙ МАНИКЮР ФОТО 2017 новинки

На фото в модных журналах можно увидеть, что в этом сезоне оттенки стали ярче и сочнее, их комбинации смелее. Даже короткие ногти, которые на пике популярности в 2018 году, теперь украшает лунный френч.

Простота исполнения

Лунный дизайн очень легко сделать в домашних условиях. Достаточно изучить многочисленные фото готовых вариантов и повторить их. Можно экспериментировать и самому. Если хорошо потренироваться, получится рисовать полумесяцы от руки.

В противном случае можно воспользоваться специальными трафаретами. Они позволяют делать идеальные линии. Для простого маникюра достаточно лака двух цветов.

Чтобы сделать идеальный лунный френч, необходима тщательно обработанная основа. Делая маникюр, особое внимание следует уделить кутикуле. Ее необходимо смягчить специальным средством, а затем сдвинуть или обрезать. На фото выше видно, как красиво смотрится лунный дизайн на аккуратных ногтях.

загрузка...

загрузка...

В 2018 году модным считается все, что кажется простым. Это касается и маникюра. Любительницы сложных узоров и громоздких украшений могут продолжать наносить их на свои ногти. Однако на пике популярности дизайн, для создания которого необходимы всего один или два цвета.

Как сделать лунный маникюр:

Покрыть ногти одним из выбранных оттенков лака. У основания ногтя приклеить трафарет. Аккуратно прокрасить ограниченную трафаретом область луком другого цвета. Нанести финишное покрытие.

Каждый слой должен хорошо просохнуть. Поскольку мы используем обычный лак, а не гель, УФ-лампа не нужна. Достаточно свежего воздуха и терпения.

Модные тенденции сезона

В 2018 году законодатели моды решили привнести в стандартный вариант лунного френча нечто новенькое. Поэтому делать дизайн ногтей теперь будет гораздо интереснее. На фото ниже можно увидеть примеры работ, которые уже находятся на пике популярности в Голливуде.

Основные тенденции сезона 2018 объединились под названием Half Moon Nails, это:

Полумесяц лишился своего классического вида. Ему на смену пришли любые возможные формы: волны, сердечки, овалы, квадраты, треугольники и многие другие. Изменилось и месторасположение полумесяца. Теперь его можно рисовать где угодно: смещать влево, вправо, поднимать выше. Цвета предпочтительнее использовать естественные. При этом они могут быть очень яркими. В этом случае для контраста берут спокойный оттенок или обходятся бесцветным лаком.

В 2018 году популярным будет необычный дизайн, объединяющий в себе французский и лунный маникюры. Смысл его в том, что по краю ногтя рисуется традиционная для первого улыбка, а у основания – полумесяц. На фото видно, как эффектно это смотрится.

Для особо торжественных случаев в модном лунном маникюре используются золотые и серебряные оттенки, а также стразы, блестки, пудра.

Похожие статьи

загрузка...

rss