Home News

Дизайн ногтей 2018 шеллак: фото новинки лето

28.08.2018

видео Дизайн ногтей 2018 шеллак: фото новинки лето

Новинки маникюра 2018.Самые лучшие идеи дизайна ногтей.

загрузка...

Едва появившись на рынке товаров для нейл-арта, шеллак стремительно завоевал его и обрел по-настоящему мировую популярность. Женщины во всех странах уже несколько лет выбирают именно его, чтобы делать дизайн ногтей. Это удивительное современное покрытие позволяет представительницам прекрасного пола не переживать о состоянии своего маникюра на протяжении нескольких недель, чувствовать себя свободно в любой ситуации. Дизайн ногтей шеллаком для лета – отличный выбор.



Шеллак дает возможность отрастить свои собственные ногти до той длины, о которой вы всегда мечтали. Даже если они тонкие и легко ломаются, он укрепит их, защитит от повреждений. На фото в интернете можно найти множества замечательных примеров летнего дизайна 2018 года, поговорим о них подробнее.


НЕЖНЫЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ ФОТО / ОРИГИНАЛЬНЫЕ ИДЕИ

Лето – сезон, когда дизайн ногтей шеллаком становится наиболее востребованным. Благодаря его замечательным защитным свойствам, покрытие позволяет абсолютно спокойно окунать руки в воду, копаться в земле на даче, загорать на пляже. Кстати, для отпуска дизайн шеллаком вообще незаменим – за весь его период вам ни разу не придется посещать салон или делать маникюр самостоятельно. Достаточно выбрать по фото наиболее интересные варианты, чтобы быть в тренде все лето 2018.


Крутой дизайн ногтей на коротких ногтях 2018 / маникюр 2018

Виды маникюра

Лето как нельзя лучше располагает к творчеству. Шеллак позволяет легко воплотить в жизнь все возникающие идеи. Ограничений для фантазии практически не существует. Важно учитывать форму ногтей и пальцев, чтобы подчеркивать достоинства и маскировать недостатки. Также нельзя забывать, для какого случая делается дизайн, с какой одеждой будет сочетаться.

По многочисленным фото можно сделать вывод, что в летнем сезоне 2018 года наиболее популярными будут следующие виды маникюра:

Классический френч (примеры на фото). Лунный маникюр (примеры на фото). Нейл-арт с использованием росписи, объемных декоративных элементов (примеры на фото).

Французский маникюр

Французский маникюр является неувядающей классикой. Дизайн ногтей, выполненный в этом стиле, является актуальным в любой ситуации и в любую пору года. Лето – не исключение. Однако это время лучше всего использовать для того, чтобы привнести в свой маникюр яркие нотки. На фото новинок 2018 года есть множество вариантов, как можно использовать цветной шеллак, различные декоративные элементы.

Лунный маникюр

Лунный дизайн ногтей в летнем сезоне 2018 лучше всего выполнять шеллаком ярких оттенков, комбинируя их по своему усмотрению.

загрузка...

загрузка...

История лунного френча длится уже практически целое столетие. На начальных этапах он представлял собой совсем не то, что сейчас, но принципы были сходными. Красавицы начала ХХ века оставляли нетронутой белую лунку у основания ногтей, а все остальное пространство закрашивали. К услугам современных модниц абсолютно любые оттенки, которые мода позволяет комбинировать практически без ограничений. Также в 2018 году лунку можно выкладывать стразами, бусинами, блестками.

В новом сезоне в моде короткая длина ногтей, поэтому рисунки на них должны быть небольшими. Лунку можно рисовать не только на привычном месте, но также справа и слева. Очень хорошо смотрится размещение посередине.

Интересный вариант – использование различных фактур.

Нейл-арт

Дизайн ногтей в 2018 году невозможен без декоративных элементов. Если для повседневного использования они часто не подходят, то в торжественных случаях без них не обойтись. Летом, когда ногти хочется сделать яркими и заметными, чтобы легко выделяться из толпы и привлекать внимание, самое время использовать все разнообразие возможностей.

На пике популярности в летнем сезоне 2018 года будут цветочные мотивы. Необходимо помнить, что в моде естественность, это касается и рисунков. Цветы и листья должны быть маленькими, идеально прорисованными. Если вам это не по силам, обратитесь к специалистам. Также можно приобрести специальные готовые рисунки, которые по своей красоте ничем не уступают выполненным акриловыми красками.

Те, кто не любит цветы, может обратить свое внимание на геометрические фигуры и животных.

Шеллак позволяет создавать любые варианты нейл-арта. Декоративные элементы дополняют его, вносят особые нотки. Огромное количество фото с примерами дизайна дает возможность ознакомиться с модными новинками и подобрать для себя именно те, которые соответствуют вкусам и задачам. Не бойтесь экспериментировать. Неудачные попытки всегда можно легко удалить. Зато удачные будут долго радовать глаз.

Похожие статьи

загрузка...

rss