Home News

Термобигуди как пользоваться

28.08.2018

видео Термобигуди как пользоваться

БОЛТАЕМ и КРАСИМСЯ, Самый быстрый и естественный макияж + термо бигуди

На сегодняшний день существует немало разновидностей бигуди. Для применения большинства из них необходимо приложить немало усилий и терпения, так как их нужно крепить при помощи резинки, которая может повредить структуру волос. Кроме этого с некоторыми видами бигуди нужно еще и проспать всю ночь, а это не так уж удобно. Поэтому многие современные модницы отдают предпочтение термобигуди. Сделать красивые кудри на термобигуди сможет каждая девушка, даже не имея каких-то особых навыков в сфере парикмахерского искусства, так как пользоваться ими очень легко и просто. Благодаря этим приспособлениям можно получить ожидаемый результат в течение 15 минут, а также сохранить волосы в здоровом виде, блестящими и шелковистыми.



Термобигуди – современные предметы женского туалета привычной формы, которые используются для создания красивых и упругих локонов естественной формы. Их изготавливают из высококачественного материала – мягкой пластмассы, внутри которой размещен парафиновый стержень. Они могут иметь различный размер и диаметр. Зачастую их выпускают в комплекте в специальной удобной подставке.


Электробигуди. Что такое? Как выбрать? Как использовать? Электробигуди Valera

Термобигуди не способны нанести вред волосам, в отличие от электрических стайлеров, щипцов и плоек. Они не пересушивают их и не пережигают. Укладка, созданная такими бигуди, будет держаться намного дольше, чем та, которая была сформирована при помощи обычной плойки.

Благодаря использованию термобигуди можно значительно облегчить процесс накручивания волос и существенно сократить время завивки. Они намного проще, удобнее и приятнее на ощупь. Термобигуди оснащены специальными креплениями, которые не способны нанести вред волосам. В результате получается более упругая и аккуратная укладка.

Как правильно крутить волосы?

Для того чтобы накрутить прядки на термобигуди вам понадобится около 20 минут свободного времени. Поэтому ими можно пользоваться и утром перед выходом на работу или же сделать прическу за полчаса до важного события. Стоит также отметить, что такими бигуди могут пользоваться девушки с любым типом и густотой волос.

Волосы должны быть практически сухими или же слегка увлажненными. Прежде чем приступить к накручиванию, необходимо вымыть голову с использованием подходящего вам шампуня и кондиционера. Эти чудо-приспособления нагреваются до необходимой температуры всего за пять минут. Сначала разогревается центр бигуди, а уже после тепло передается и ее мягкой поверхности, в результате чего можно бережно зафиксировать локоны. На бигуди нужно накручивать прядки поочередно. Предварительно каждую из них нужно обработать любым стайлинговым средством. Термобигуди можно снимать только после того, как они полностью остынут. Это произойдет спустя, примерно 10-15 минут. После этого нужно слегка взбить кудри без использования расчески.

При помощи термобигуди можно сделать практически любую укладку. Самостоятельно вы сможете сделать как мелкие кудряшки, так и крупные локоны.

Какие бигуди самые лучшие?

Сегодня многие производители приспособлений используемых в парикмахерском искусстве предлагают широкий ассортимент термобигуди. Но какие же из них лучшие? Ведущие стилисты и парикмахеры рекомендуют приобрести термобигуди таких производителей: BaByliss, Scarlett, Philips и другие. Приобрести качественные бигуди и пользоваться ими каждый день может каждая девушка.

Данное пошаговое видео поможет вам понять всю технику создания красивых и упругих локонов при помощи термобигуди.

rss