Home News

Как увеличить глаза с помощью подводки фото

28.08.2018

видео Как увеличить глаза с помощью подводки фото

⇒ Как увеличить глаза? Макияж пошагово!

LiveInternet LiveInternet

Как увеличить глаза с помощью макияжа (мастер-класс)

Воскресенье, 10 Ноября г. 23:29 + в цитатник


Как нарисовать большие глаза?

Большие красивые глаза с длинными ресницами всегда привлекают к себе внимание. Но что делать, если ты не принадлежишь к касте избранных?

Маленькие хитрости в макияже помогут тебе визуально увеличить глаза и открыть взгляд.


๏̯͡๏ ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ Увеличение Глаз ๏̯͡๏

В корректирующем макияже очень важен белый карандаш, им проводят линию вдоль нижней линии ресниц внутри века. Верхнее веко подчеркнет черный карандаш и черная тушь. Этот дуэт наиболее эффективно увеличивает глаза.

В данном мастер-классе макияжа мы использовали палитру коричневого, но вы можете выбрать любой диапазон цветов. Только помните, что слишком много цветов сузит глаза, так что лучше возьмите несколько оттенков одного цвета, например, темно-синий или серый.

Вы также можете использовать пастельные оттенки. Помните о правильном темном акценте на внешнем уголке глаза, в противном случае, глаза будут выглядеть бледными и больными.

Что понадобится для того, чтобы увеличить глаза с помощью красивого макияжа?

Тени выбранного вами цвета — темного, среднего и светлого оттенка (жемчужные и матовые) Белый карандаш для глаз Белые матовые тени для век (или белые, или цвета слоновой кости) Белые перламутровые тени для век (или сливочные, или бежевые) Черный лайнер для глаз Щипцы для завивки ресниц и черная тушь Дополнительно пучки искусственных ресниц

1. Корректируем правильно область вокруг глаз, чтобы скрыть темные круги под глазами и остальные недостатки. Макияж глаз начинается с базы, которая позволяет теням оставаться на веках дольше. После использования консилера и базы, покрываем область вокруг глаз рассыпчатой, полупрозрачной пудрой.

2. На подбровное пространство и верхнее веко наносим светлые матовые тени цвета слоновой кости.

3. Складку века акцентируем коричневыми тенями среднего оттенка. Границы тщательно растушевываем кистью.

4. Нижнее веко, начиная от внешнего уголка, мы покрываем до половины длины коричневыми тенями среднего оттенка с перламутром. Границы растушевываем.

5. Верхнее веко до складки покрываем светлыми жемчужными тенями.

6. По верхней линии ресниц, тонкой кистью для макияжа нарисуйте стрелку темными коричневыми тенями. Растушуйте границы, чтобы внешний уголок был больше и толще, после чего пройдитесь к внутреннему уголку.

7. Подкрашиваем ресницы черной тушью. После чего можно подвести верхнее веко во внешнем уголке черным лайнером. Смешанный с коричневыми тенями он визуально увеличит глаза.

8. Белым карандашом проведите линию внутри нижнего века и подсветите внутренний уголок глаза перламутровыми тенями в светло-бежевом цвете.

9. Подкручиваем ресницы щипцами. Затем, во внешние уголки глаз приклеиваем несколько пучков искусственных ресниц.

Теперь вы знаете, как увеличить глаза с помощью макияжа!

womenstricks.ru

Главные правила макияжа, увеличивающего глаза.

С помощью визажных хитростей можно исправить любые недостатки. Вот самые главные правила макияжа, увеличивающего глаза.

1. Откажись от темной подводки нижнего и верхнего века. Черный и темно-серый цвета излишне акцентируют внимание на контуре, и в результате твои глаза будут казаться еще меньше.

2. Мнение о том, что смоки-айс увеличивают разрез глаз – всего лишь миф. Смоки-айс могут лишь придать глазу вытянутую форму, но не увеличить его , – говорит Вера Веснина, ведущий визажист марки Shiseido. Максимум, что тебе разрешено – серебристая дымка.

3. Светлые тени успешно используются в макияже для маленьких глаз. Выбирай бежевые, светло-желтые и розоватые оттенки. Макияж для узких глаз предусматривает и светлую подводку по внутреннему веку. Такая подводка многофункциональна – она визуально открывает глаз, стирает следы усталости, освежает и убирает красноту.

4. В макияже для узких глаз допустимы красивые стрелки. Ты достигнешь своей цели, если нарисуешь стрелку вдоль верхнего века, а нижнее оставишь чистым , – советует Вера. Сделай карандашом стрелку по линии роста верхних ресниц и чуть-чуть растушуй ее с помощью кисточки. Не делай стрелки слишком длинными и не поднимай хвостики высоко к вискам (если, конечно, у тебя не круглые глаза).

5. Макияж для маленьких глаз обязывает тебя четко соблюдать правильную технику нанесения теней. Самый темный оттенок из палетки накладывай на внешний угол глаза, самый светлый – на внутренний угол и под бровь.

6. Твой взгляд будет казаться более открытым, если ты завьешь верхние реснички. Только помни, что завивать их нужно перед нанесением туши. Тушь делает ресницы менее эластичными, и любым механическим воздействием ты рискуешь их серьезно повредить.

www.cosmo.ru

Макияж в зелёных тонах

Мастер-класс: макияж Smoky-eyes

Восточный макияж: советы визажистов

Секреты визажистов: рисуем стрелки

Как сделать подходящие стрелки для увеличения глаз?

Стрелки для увеличения глаз - техника, которую используют женщины с давних времен. Такой вид макияжа является одним из самых распространенных, популярных и, кстати, простых способов сделать женские глаза ярче, больше, привлекательней и заметнее. Пожалуй, нет более универсального макияжа глаз, чем знаменитые стрелки. Их поклонницами были такие красавицы, как роскошная Элизабет Тейлор, хрупкая Одри Хепберн и неподражаемая Мэрилин Монро.

1 Инструменты

Для нанесения стрелок, увеличивающих глаза, девушки используют специальную косметику, карандаши для глаз и подводки. Последние бывают разных видов, основное их отличие - это аппликатор, которым приходится орудовать, чтобы создать линию стрелок и эффект яркого, незабываемого взгляда. Сама красящая основа может быть разных цветов, наиболее популярен черный (классический или с перламутром) цвет, коричневый и синий, бывает с блестками. Основа бывает жидкой, гелевой, в виде мягкого карандаша.

Аппликатор подводки может выглядеть, как тоненькая кисточка или маркер. При опускании в содержимое тюбика он пропитывается самой красящей основой (как и тушь), на горлышке емкости есть дозатор, который не позволяет слишком большому количеству средства оставаться на аппликаторе.

2 Способы нанесения

Чтобы увеличить глаза, нужно освоить технику нанесения линий. Сами способы оформления стрелок тоже различаются. Они зависят от вида подводки и аппликатора. С помощью подводки-фломастера или карандаша для глаз прорисовать стрелки проще, так как такие подводки не очень жидкие. Линия выходит быстро и четко. Подводки с кисточкой тоже очень удобны, но требуют определенных навыков нанесения макияжа, так как основа довольно жидкая, а кисточка мягкая и очень тонкая. Линии, нанесенные с помощью кисточек, выглядят аккуратно, утонченно и соблазнительно.

Что касается формы линии, это зависит от того, какого эффекта вы хотите добиться при нанесении макияжа. С помощью стрелок можно зрительно изменить форму и размер глаз. Например, если прорисовывать стрелку так, чтобы ее конец заканчивался чуть дальше внешнего угла глаза, то это зрительно удлинит его форму. Если конец стрелки на внешнем уголке века приподнять вверх, а на внутреннем линия будет направлена вниз, это создаст эффект кошачьего глаза. Тонкие линии стрелки выглядят не менее эффектно, хоть и не так заметны. Наносить их сложно, потребуется опыт в создании такого макияжа, но наловчившись их прорисовывать, вы можете использовать этот метод как для строгого макияжа, так и ежедневно для работы или официальных встреч.

Если в своем макияже вы используете тени, то стрелки прорисовываются после их нанесения. Тушь применяется в последнюю очередь. С помощью ватных палочек всегда можно исправить мелкие недостатки и выровнять линии.

3 Выбор формы

Как избавиться от Бородавок и Папиллом на лице и других частях тела читаем, что по этому поводу рекоммендует Главный онколог страны Давыдов М.И.

Неудивительно, что и в современном макияже стрелки занимают лидирующие позиции.

Однако для того чтобы сделать взгляд завораживающе притягательным, нужно подобрать форму стрелок, которая подойдет именно вам.

Рассмотрим, какие стрелки подходят той или иной форме глаз.

Легендарные египетские стрелки, прославленные Клеопатрой в исполнении неподражаемой Элизабет Тейлор, будут эффектно смотреться в вечернем макияже.

Линии, повторяющие форму крыльев, как нельзя лучше подходят творческим девушкам, смотреть на такие стрелки нужно сверху: именно в таком ракурсе они похожи на крылья птицы. Способны увеличить глаза и сделать взгляд интригующим.

Толстые линии, обрисовывающие верхнее веко, отлично подойдут для светских вечеринок и торжественных мероприятий. Они помогут увеличить глаза и сделать их выразительнее.

А в качестве офисного варианта лучше всего использовать тонкие линии. Однако несмотря на кажущуюся простоту, именно этот вид стрелок наиболее сложен в исполнении и требует практики. Однако зрительно увеличить глаза они могут даже лучше, чем толстые линии.

При круглых глазах стрелка прорисовывается карандашом, так как ей не следует быть тонкой. Кроме того, она должна попадать на линию роста ресниц, для чего рекомендуется ее немного растушевать. Иначе можно получить не самый желанный эффект выпученных глаз. Также не стоит использовать подводку для нижнего века, а в целях зрительного удлинения формы глаз подведите внутренний угол.

Чтобы зрительно увеличить круглые глаза, нужно выполнить несколько манипуляций. Используемый карандаш для создания контура следует наносить в первую очередь с середины верхнего века. Линия должна выходить за границу естественной складки глаза. Сверху нужно нанести темные тени и растушевать получившийся контур. После этого следует нанести тушь, увеличивающую объем, тщательно прокрашивая ресницы у внешнего уголка глаза.

Если у вас маленькие глаза, постарайтесь избегать стрелок на нижнем веке, так как это еще больше уменьшит размер глаз. Для визуального увеличения используйте стрелки светлых цветов. Также вам подойдут подводки серого или металлического оттенков.

Узкие глаза можно постараться зрительно увеличить с помощью широких стрелок. Не выходите за границы глаза, это может еще больше сузить форму. Оставьте 1/3 века неподведенной. Растушуйте линию с помощью теней. Данная техника поможет заметно увеличить глаза.

При широко посаженных глазах сузить расстояние между ними получится, если протянуть линию к переносице. При близко расположенных глазах действуем в обратном направлении: рисуя линию, отступите от внутреннего уголка глаз. Визуально расширит взгляд подведение нижнего века.

4 Привлекательный образ

Глаза многие считают самой выразительной частью внешности человека. Умело применяя декоративную косметику, можно выделить природную красоту глаз и выгодно преобразить любую внешность.

Глаза у каждой девушки имеют свою, индивидуальную, неповторимую форму и не всем может подойти тот или иной способ нанесения и форма стрелок. Чтобы выбрать свой образ, нужно просто немного попрактиковаться перед зеркалом или обратиться к профессионалу за советом, как увеличить глаза с помощью стрелок. Он поможет в выборе идеального макияжа именно для вас.

И немного о секретах.

История одной из наших читательниц Алёны Кривицкой:

Пятна на лице и коже начали появлятся несколько лет назад, сначала я думала это просто веснушки, но потом они стали увеличиваться и разрастаться, да так, что косметика и макияж уже не помогали. Эта личная история о том, как я справилась с ПЕГМЕНТАЦИЕЙ И ВЕСНУШКАМИ и очистила кожу. Способ оказался простой и доступный.

Как увеличить глаза с помощью стрелок

Выразительные большие глаза — мечта любой женщины и объект восхищения любого мужчины. Они являются большой редкостью и, к сожалению, даны далеко не каждой девушке. Но не нужно расстраиваться: увеличить маленькие глаза можно с помощью стрелок, варианты исполнения которых для дневного и вечернего макияжа содержит эта статья.

Общие рекомендации

Маленькие глаза. Казалось бы, звучит как приговор, но это вовсе не так. Макияж этих глаз не составит никакой проблемы, если соблюдать совсем нехитрые советы и перед тем, как приступить к пошаговым урокам нанесения стрелок для увеличения глаз, изучим кое-какие правила макияжа для небольших глаз.

Идеальный тон — залог успеха любого макияжа

Не пренебрегайте нанесением тональным кремом и использованием консиллера, особенно в области вокруг глаз. С помощью этих средств, вы замаскируете мешки под глазами, темный цвет которых может сыграть отнюдь не в пользу увеличения.

Оформленные брови — начало макияжа глаз

Коррекция формы бровей — такой же этап макияжа, как нанесение туши или пудры. Никогда не забывайте подкрасить брови карандашом или тенями в тон и при этом немного продолжить хвостик. Визуально это поможет слегка увеличить глаза и привлечет к ним внимание.

Светлые тени — основа создания макияжа

Золотое правило коррекции лица гласит: «Все, что вы хотите сделать меньше нужно затемнить, все, что желаете выделить и сделать больше- высветлить». Это работает и для макияжа маленьких глаз. У вас получится немного увеличить их, если вы нанесете молочные или перламутровые тени на внутренний уголок глаза, создавая дневной макияж, и добавите их немного под бровь, когда будете трудиться над вечерним образом. Также, вместо теней, вашим хорошим другом может стать хайлайтер.

Не забывайте о складке века

Ее грамотное выделение может сотворить чудеса. Для того чтобы увеличить глаза, всегда добавляйте немного контрастных остальным цветам теней на складку и хорошенько растушевывайте их. Мало того что с помощью этого приема можно увеличить глаза, так еще и возможно изменить их форму на желаемую.

Ни дня без туши

Что, как не тушь будет вашим главным помощником для увеличения глаз. Всегда хорошенько прокрашивайте нижние и верхние ресницы, но не допускайте появления комочком и не доводите дело до так называемых, «паучьих лапок». Тушь «откроет» ваши глаза и буквально «распахнет» взгляд.

Эти совершенно простые правила нужно знать как свои пять пальцев и вспоминать о них при нанесении макияжа. Но мы специально упустили одно самое главное, без которого маленьким глазкам очень трудно будет стараться казаться большими - стрелки. Эта известная техника коррекции формы глаза известна нам еще с самых древних времен, но с тех пор ее актуальность не только не потеряла, но и колоссально приобрела. Стрелки — наше все и это абсолютно справедливое суждение. С их помощью можно изменить глаза до неузнаваемости и создать любой вид макияжа. Какие стрелки увеличивают маленькие глаза и как правильно сделать дневной и вечерний макияж, основанный на них, мы узнаем из урока.

Урок макияжа для маленьких глаз

Для начала попробуем сделать дневной макияж. Мы уже нанесли на лицо тон, румяна и пудру, а также замаскировали темные круги.

Для бровей мы использовали карандаш и специальный воск. Начальный этап макияжа составляет база под тени. Она поможет теням не скатываться и удержит стрелки на веке. Наносим ее тонким слоем на все подвижное веко. Наносим светлый молочный оттенок на все подвижное веко. Внутренний уголок выделяем с помощью перламутровых теней. На складку века наносим молочно-коричневые или светло-коричневые тени, которые хорошенько растушевываем. Как говорилось выше, эти приемы зрительно увеличивают глаз.

Перейдем к выполнению стрелок. Для этого мы взяли гелевую подводку, которая никуда не «сбежит» с глаза за время долгого рабочего или учебного дня. Мы начнем вести линию стрелки не от начала глаза, а от места роста первых ресничек. Плотно прикладываем кисть или аппликатор к корням ресниц и ведем линию к внешнему уголку, предварительно прорисовав черным карандашом межресничное пространство. Это также позволит нам увеличить глаз.

Нарисовав основу стрелки, перейдем к ее хвостику: начнем выводить его линию, продолжая линию нижнего века. П омните, что хвостик должен «смотреть» по направлению к виску. Теперь мы можем соединить наши линии, но для макияжа маленьких глаз на этом этапе действует одно правило: самая тонкая часть стрелки должна быть в начале стрелки, а самая толстая в конце. Это легко повторить, если определить примерную толщину точками: одна точка в начале, две — в середине, три — у внешнего уголка. Нанесем черную тушь в 2 слоя, стараясь в особенности прокрашивать ресницы у внешнего уголка. Красим губы любимой помадой.

Этот макияж мы легко сможем преобразить в вечерний. Для этого мы должны усилить интенсивность макияжа, подчеркнув карандашом нижнее веко. Немного растушевываем линию, но не ведем ее к внутреннему уголку. Именно это позволит увеличить ваши глаза. При желании утолщаем линию верхнего века, но это необязательно. Добавляем еще один слой туши или клеим немного пучков во внешний уголок. На лицо можно добавить хайлайтер, а на губы помаду более интенсивного цвета, например, красную. Вечерний образ готов.

Еще варианты макияжа для небольших глаз вы можете посмотреть здесь:

Источники: http://www.liveinternet.ru/users/irzeis/post299141821, http://wsight.ru/makeup/technique/kak-sdelat-podxodyashhie-strelki-dlya-uvelicheniya-glaz.html, http://cosmeticfan.ru/korrekciya/strelki-dlya-uvelicheniya-glaz.html

Комментариев пока нет!

rss