Home News

Прически с кудрями

28.08.2018

видео Прически с кудрями

Быстрая прическа за 7 минут | Легкие кудри на каждый день

Модели с кудрявыми волосами были замечены на многих показах. Любая небрежность допустима, а вот спутанные пряди не приветствуются.



Большинство стилистов отмечают, что современные модные тенденции стремятся к безупречности. Идеальный макияж, маникюр и, конечно же, прическа!

Если вам по душе перфекционизм, можете смело приступать к созданию модного образа. Конечно, мы всегда рекомендуем создавать модные прически в салоне. Руки мастера хорошо знают, что именно нужно сделать, чтобы волосы приобрели особенную магию.


объемный хвост

Однако многих из вас интересует вопрос, как создать оригинальную прическу из кудрей в домашних условиях и как самостоятельно завить кудри! Ну, что ж сегодня мы поговорим именно об этом, а также обозначим главные тренды в мире модных причесок. А чтобы нам было проще понять, какие прически в моде, мы поговорим о тех укладках, которые подходят для разной длины и типов волос.


♥Косичка водопад с локонами.♥ Очень красиво)

Кудри на длинные волосы

Длина волос имеет значение. Мы не раз уже замечали, что на подиуме год за годом появляются очаровательные модели Victoria’s Secret с безупречными локонами. Их прически воздушны, а образ настолько соблазнителен, что хочется копировать его во всем.

Стилист бренда утверждает, что в этом главная задумка рекламной концепции, — заставить окружающих с восхищением смотреть на самых удивительных девушек мира, а также стимулировать интерес мужчин к романтическому образу Victoria’s Secret. Концепция оказалась правильной и сегодня многие женщины стремятся создавать локоны самостоятельно.

Однако, чтобы получить эффект воздушных прядей нужно изрядно постараться. Главный аспект пышной прически – правильное средство для укладки. Чтобы создать «воздушную» прическу, используйте спрей «Эффектный объем» от NIVEA, который одновременно является и муссом для волос. Средство делает волосы пушистыми и не склеивает их.

Наносить мусс следует на корни волос, а затем создавать небольшой объем. Стоит такая новинка от 3 евро. После того, как вы создали дополнительный объем, приступаем к локонам. Разделите волосы на две части. Верхнюю прядь заколите заколкой, а на нижние пряди наносим спрей для фиксации и создаем кудри плойкой. Каждый завиток фиксируем заколкой, пока он не остынет. Это важно, ведь теплые волосы плохо держат форму. Теперь приступаем к верхней части, повторяем процедуру. Когда локоны готовы, фиксируем лаком для волос!

Не забывайте, в этом году актуальны объемные кудри!

Кудри на средние волосы

Средняя длинна волос идеально подходит для создания прически кудри . Почему? В отличие от длинных волос, средняя длинна является оптимальной для создания прически. Кудри получаются легкими и не отяжеляют волосы. Однако объемные завитки здесь ни к чему.

Стилисты рекомендуют создавать на волосах средней длины, небольшие кудри. Добиться быстрого эффекта помогут термо-бигуди, которые, кстати, придают волосам форму всего за несколько минут!

Для начала нанесите на волосы мусс сильной фиксации. Следите за тем, чтобы средство имело легкую текстуру и не склеивало пряди волос. В противном случае прическа может быть испорчена. Теперь завейте пряди на термобигуди среднего размера и подождите, пока они остынут. Когда прическа готова, придайте ей дополнительного объема, начесав волосы у корней. Теперь закрепляем укладку лаком для волос и готово!

Волосы средней длины нередко бывают тонкими, а значит им понадобиться специальное решение. Многие парикмахеры рекомендуют использовать спрей-гель «Головокружительный объем» от Pantene PRO-V, который имеет легкую текстуру, благодаря чему не отяжеляет волосы.

Кудри на короткие волосы

Прическа кудри отлично выглядит на коротких волосах. В этом году стилисты рекомендуют в качестве повседневной прически использовать мелкие кудри или завивку волос. Последняя, кстати, отлично выглядит в паре с мелированием волос.

Сделать эту модную прическу можно в салоне, эффект будет держаться на волосах не менее 8-ми недель. А вот в домашних условиях добиться такого эффекта очень сложно, зато можно сделать ретро укладку с гладкими локонами. Для этого вам понадобиться специальный мусс для гладких прядей и выпрямитель для волос. Для начала нанесите мусс на волосы и выпрямите их утюжком, а затем наденьте специальные фиксаторы-прищепки.

Закрепите их в тех местах, где бы хотели видеть волну. Оставьте фиксаторы на полчаса, затем снимите и зафиксируйте лаком. Спрей с эффектом блеска подарит волосам сияние и красоту!

Вечерние прически с кудрями

Создавать вечерние прически с кудрями не только приятно, но и увлекательно. Одной из самых красивых укладок стала прическа ракушка. Как создать?

1. Отделите небольшую прядь у челки, а остальные волосы соберите в хвост на затылке.

2. Слегка оттяните резинку и сделайте пальцами небольшое углубление, которое позволит нам спрятать кончик хвоста и саму резинку внутрь.

3. Зафиксируйте прическу шпильками и лаком для волос.

4. Небольшой локон у челки завейте в кудри. Наша прическа готова.

С кудрями можно сочетать и косы, к примеру, создать оригинальную косичку на челке!

Кроме этого отлично смотрится прическа в стиле Бриджит Бардо, а также укладка «мальвинка».

Источник:  Hair-Fresh.ru — модные стрижки и прически!

rss