Home News

Курс PE-Design: Создаем дизайны аппликации (автоматическая, ручная, со стежкой)

28.08.2018

видео Курс PE-Design: Создаем дизайны аппликации (автоматическая, ручная, со стежкой)

Уроки PE-Design Next: Дизайн машинной вышивки RedWork

Курс PE-Design: Создаем дизайны аппликации (автоматическая, ручная, со стежкой)

Всего 754 просмотр(ов)


Brother PE-Design: Создаем дизайн машинной вышивки "Скрипичный ключ"

Преподаватель: Светлана БЕЛОВА (Tonito)

Если вы приобрели программу PE-Design и используете ее только для редактирования дизайнов машинной вышивки, а также для конвертации файлов в формат понятный вашей вышивальной машине, но при этом вам хочется большего и вы задумываетесь о своих, пусть и простых дизайнах вышивки, то этот курс по работе в PE-Design специально для вас!


Создаем аппликацию в Embird Studio

Хотите научиться создавать дизайны машинной вышивки в программе PE-Design (любой версии)? Станьте участником обучающего курса на Broidery.Ru

Курс PE-Design: Создаем дизайны аппликации

Аппликация ( от лат. applicatio — прикладывание, присоединение) — один из способов получения изображения, техника декоративно-прикладного искусства, известная уже очень давно. Современные технологии позволяют выполнять аппликацию на ткани быстро и легко, дополнительно украшая ее всевозможными узорами из стежков.

Дизайны в этой технике используются не только для декора детской одежды и аксессуаров, вы даже не представляете на сколько широким может быть их применение. Научиться создавать дизайны в технике аппликация в программном обеспечении PE-Design вы сможете записавшись на этот курс. Автоматическая обработка, ручная оцифровка, аппликация, совмещенная со стежкой - это лишь малая часть того, что вы узнаете в процессе обучения.

Дистанционное обучение в короткий срок - это реально!

Курс PE-Design: Создаем дизайны аппликации

Записавшись на наш курс вы получите доступ к удобной методике обучения. Мы предоставим вам индивидуальный доступ к обучающей платформе, где вы сможете просматривать видео-материалы и текстовые записи, созданные для вас преподавателем. Также вам будет открыт доступ к закрытым темам на форуме, где вы сможете задать любой интересующий вас вопрос по курсу.

Курс подходит для пользователей не имеющих никакой подготовки работы в программе!

Вы должны войти для комментирования. - Войти

rss