Home News

Парогенератор с утюгом Domena Initial 130 XP

28.08.2018

видео Парогенератор с утюгом Domena Initial 130 XP

Domena Initial 130 Centrale Vapeur 38 x 236 x 252 cm

  Парогенератор с утюгом Domena  Initial 130 XP  обладает высокой мощностью подачи пара до 130 г/мин и удивительно быстрым нагревом, что позволит Вам приступить к работе уже через 2 минуты. Он отлично справится с глажением даже жестких тканей, как на гладильной доске, так и при вертикальном отпаривании.


Гладильная система Sofia - Рубашка. Модель 2009 года.

 Центральное расположение кнопки подачи пара рассчитано на комфортную работу и правшей и левшей. Резервуар для воды, вмещающий 0,7 л, может быть быстро заполнен даже в процессе глажки. Уникальный материал подошвы утюга Cеranium - из сплава керамики и алюминия, для легкого скольжения и защиты от пятен и царапин, обеспечивает идеальное скольжение без зацепов по любому материалу. Для большего удобства при использовании и меньшего износа, используется шарнирное крепление парошланга к утюгу.


Domena Easy Life Neo Centrale Vapeur

 Отверстия для подачи пара находятся на носике подошвы, в результате чего максимум пара подаётся на переднюю часть утюга, остальная часть подошвы сушит бельё. Вы можете использовать обычную водопроводную воду и пополнять резервуар водой без прекращения работы. Антиминеральный картридж смягчает воду и защищает от образования накипи. Domena Initial 130 XP стоит купить для придания изделиям аккуратного внешнего вида, особенно если Вам приходится часто разглаживать залежавшиеся складки.

rss