Home News

Голливудское наращивание волос с фото и видео

28.08.2018

Голливудское наращивание волос с фото и видео

ИСТОРИЯ МОИХ ВОЛОС | ГОЛЛИВУДСКОЕ НАРАЩИВАНИЕ

Рейтинг: Нет рейтинга

Содержание статьи:



Многие женщины мечтают иметь длинные, ухоженные волосы, но далеко не у каждой хватает терпения нарастить свои собственные. У современных девушек нет времени ждать, пока бабушкины советы начнут помогать.

Есть огромное количество салонов красоты, где практикуется процедура голливудского наращивания волос, чтобы вы сэкономили время и полюбили себя, ведь хочется уже сейчас выглядеть не хуже популярных актрис на красных ковровых дорожках.


Голливудское наращивание волос

Например, африканские женщины первые начали искусственно отращивать свои волосы, поскольку им надоели их непослушные, густые кудри, поскольку длинные волосы – это признак женственности и романтичности.

В этом тексте вы узнаете об особенностях голливудского наращивания волос, можно ли провести эту процедуру в домашних условиях и много другой интересной информации на эту тему.

Техника голливудского наращивания волос

Важно отметить, что специалисты, которые занимаются голливудским наращиванием волос, пользуются в процессе работы исключительно натуральными прядями, поэтому не стоит переживать, что наращенные волосы будут смотреться неестественно.

Итак, сначала мастер поможет вам подобрать пряди, наиболее подходящие вашему цвету волос, а после начнет плести  брейды  – это косички, с помощью которых на ваших волосах крепятся накладные пряди вплотную к коже головы.

Их количество зависит от того, насколько густыми вы хотите, чтобы были ваши наращенные волосы. Напоследок нужно пришить к брейдам трессы (специальные ленточки, прикрепленные к прядям) с помощью специальных ниток.

В среднем, голливудское наращивание волос длится около 3 часов и позволяет увеличить длину волос на 70 см. Стоит знать, что полученный результат нужно корректировать каждые полтора месяца, поскольку волосы отрастают, а косички ослабевают.

Коррекция голливудского наращивания волос происходит сравнительно быстро:

Мастер расплетает старые плетения. Накладные пряди крепятся заново.

От голливудского наращивания волос стоит отказаться женщинам с тонкими волосами или короткой стрижкой, поскольку в этих случаях будет трудно скрыть трессы, и результат, скорее всего, будет не таким выигрышным, как хотелось бы. Если у вас чувствительная кожа головы – вы тоже рискуете. Хотя для начала можете проконсультироваться с мастером, которому хотите доверить свои волосы. 

Цена голливудского наращивания волос зависит от длины шевелюры, от качества нитей, которые нужны, как мы помним, для крепления тресс, и от стоимости накладных прядей.

Многие не знают о том, что нарастить волосы можно даже в домашних условиях. Важно в этом деле быть осторожным, чтобы не повредить волосы.

Существует три вида наращивания волос дома:

холодное наращивание волос (с помощью специального клея (он безвреден) нужно прикрепить накладные волосы к естественным прядям); горячее наращивание волос (наращивание происходит с помощью горячих капсул); ленточное наращивание волос (нужно с помощью лент пришить накладные пряди к естественным волосам).

Голливудское наращивание на короткие волосы

Как писалось выше, многие не советуют применять технику наращивания волос на короткие стрижки, однако есть мастера своего дела, которые берутся даже за такую сложную работу. Все зависит по большому счету от профессиональности специалиста по наращиванию волос.

Длина волос, как минимум, должна составлять 5 см  для того, чтобы качественно нарастить их. Естественно, для того чтобы умело спрятать наращенные пряди на короткой стрижке, нужно правильно подобрать прическу и замаскировать переходы (от естественных волос и накладных прядей).

Голливудское наращивание волос с фото до и после

Предлагаем вам посмотреть на то, как выглядят локоны девушек, которые уже успели обрести желаемую длину волос.

Минусы голливудского наращивания волос

Один из самых главных недостатков голливудского наращивания волос – это слишком высокая цена. Не каждая девушка может себе позволить процедуру наращивания волос. Хотя стоит отметить, что результат того стоит. Многим клиенткам, которые воспользовались процедурой наращивания волос, не нравится, что нужно ходить на коррекцию каждые полтора месяца. Если неправильно ухаживать за наращенными волосами, то ленты могут отпасть. Нельзя собирать волосы в высокий хвост. Иногда последствиями наращенных волос могут быть: раздражающий зуд и перхоть.

Видео о процессе голливудского наращивания волос

Предлагаем вам посмотреть небольшое видео, в котором мастер демонстрирует процесс голливудского наращивания волос. Очень полезно знать, как это происходит, для того чтобы не переживать, сидя в кресле у специалиста. В этом видео вам расскажут о видах голливудского наращивания волос, например капсульном и ленточном. Дадут дельные советы новичкам.

Отзывы о голливудском наращивании волос с фото до и после

Елизавета, 23 года:

Я нарастила волосы год назад. Боялась, что начнется зуд, но все в порядке. Не чувствую никакого дискомфорта. Делаю даже высокий хвост. В общем, результатом довольна, всем советую, девочки.

Эксперт:  Елизавета, высокий хвост делать противопоказано! Это способствует ослабеванию тресс. Если вы будете неправильно ухаживать за волосами, то накладные волосы начнут отпадать. Будьте внимательны! Зуд – это следствие чувствительности кожи или непрофессионально выполненной работы мастера, которому вы доверились.

Майя, 31 год:

Я пробовала итальянское наращивание волос, но чувствовала себя не в своей тарелке, поскольку эти капсулы жутко раздражали. Позже стала пользоваться голливудским наращиванием волос.

Все время не хватало терпения нарастить свои длинные локоны, о которых мечтала с юношеских лет. Хожу на коррекцию. Кстати, времени уходит не так уж и много. Всем, кто тоже хочет длинные волосы, советую попробовать.

Эксперт: Майя, как вы знаете, в процедуре наращивания волос не используются капсулы, поскольку это непрактично. К сожалению, не всем женщинам подходит голливудское наращивание волос. Длина собственных волос должна быть минимум 5 см. Девушкам с чувствительной кожей головы тоже советуем не наращивать волосы.

Инна, 22 года:

Нарастила волосы, но результатом осталась недовольна. Болит голова, стала хуже спать, косички выпирают. Неаккуратно закреплены накладные пряди.

Эксперт:  Инна, скорее всего, у вас возникли проблемы из-за непрофессиональности специалиста, у которого вы нарастили волосы. Особенность голливудского наращивания волос состоит в том, что это естественно смотрится и не создает дискомфорт. Косички выпирать не должны! Попросите, чтобы во время коррекции вам перешили.

Голливудское наращивание – одна из самых популярных процедур во все мире. Это легкий способ получить густые, красивые и длинные волосы. Безопасно, качественно и эффективно. Миллионы женщин по всему миру искусственно наращивают свои локоны, чтобы выглядеть, как модели на обложках глянцевых журналов. Попробуете и вы!

Просим девушек, которые успели нарастить волосы, оставить свои комментарии или пожелания новичкам. Удачных перевоплощений!

rss