Home News

Купить портновские и раздвижные манекены по низким ценам в интернет-магазине «Первый Швейный»

28.08.2018

В нашем интернет-магазине вы найдёте широкий ассортимент манекенов для домашнего и профессионального использования по низким ценам. Манекен — это главный помощник любой портнихи, любого ателье, любого дизайнера и производства. Мы предлагаем вам купить портновские мягкие и раздвижные манекены.

Раздвижные манекены уже давно присутствуют на российском рынке и завоевали доверие потребителей своей универсальностью. В интернет-магазине «Первый швейный» представлены раздвижные манекены от английской компании Adjustoforms. Благодаря возможностям регулировки объёма бёдер, талии, груди и шеи у вас будет возможность использовать портновский манекен для разных заказчиков. Раздвижной портновский манекен станет отличным выбором для начинающей швеи или ателье.

Профессиональные портные и дизайнеры одежды предпочитают использовать мягкие портновские манекены разных размеров. В нашем интернет-магазине представлены уникальные портновские манекены от компании Royal Dress Forms. Модели манекенов от этой компании разработаны с учётом всех анатомических особенностей человека и позволяют добиться непревзойдённой точности и качества в конструировании готовой одежды. Кроме того, у нас представлены демонстрационные манекены для магазинов и бутиков.

Манекены, которые вы можете купить в интернет-магазине «Первый швейный» отличаются высоким качеством и низкой ценой. Также мы предлагаем вам оставить отзыв о наших товарах и сервисе. Ваше мнение очень важно для нас и позволит предоставить вам более широкий ассортимент товаров по сниженным ценам.

rss