Home News

Джессика Альба: прически, стрижки, укладки, цвет волос

28.08.2018

видео Джессика Альба: прически, стрижки, укладки, цвет волос

Прическа Джессики Альбы от KateLion - All Things Hair

Известная американская актриса Джессика Альба не раз возглавляла рейтинги красивых и сексуальных женщин мира. Причем ее образ постоянно менялся.



Звезда не боится экспериментов с цветом своих волос, их длиной и укладкой. Джессика меняла прически множество раз и, надо отметить, каждый раз с успехом.

Высокая и элегантная «ракушка», озорные ретро-кудряшки, косы в греческом стиле, а также классическое каре – эти прически Джессика Альбапредпочитаетносить в последние годы.


Женская стрижка "Каскад" на полудлинные вьющиеся волосы

Ее модные укладки всегда в центре внимания. Она выглядит просто сногсшибательно как с роскошной укладкой, так и с рассыпавшимися по плечам прядями с нарочито небрежным эффектом.

 

На самом деле, даже сложно определить, что же больше идет ей, но, пожалуй, чаще всего молодую звезду можно видеть с распущенными, завитыми от середины волосами.


ТОП 5 БЫСТРЫХ ПРИЧЕСОК В ШКОЛУ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ | ДЛЯ ЛЕНИВЫХ ❤️ mw

Чтобы разнообразить эту прическу, Альба иногда вместо небрежных волн завивает тугие локоны. Сохраняя свой стиль простым и элегантным, она часто собирает волосы волной за спину, а пара небрежных прядей у лба эффектно обрамляет ее лицо.

Стиль Джессики Альбы

Несмотря на то, что Джессика Альба является счастливой обладательницей роскошного цвета волос, она не может удержаться от тотального изменения своей внешности при помощи окрашивания.

Зрители имели возможность видеть актрису:

Шоколадной шатенкой; Яркой блондинкой; Глянцевой брюнеткой; Золотисто-рыжей; С природным темно-русыми волосами; C выделенными другим оттенком прядями.

Этой чуть смуглой девушке к лицу практически любой цвет. Но, все же, для большинства поклонников Джессика остается прелестной шатенкой с крупными локонами, красиво обрамляющими лицо.

Актрисе нравится создавать игру света в волосах, выделяя более светлыми оттенками некоторые пряди. Многие воспринимают такую окраску Джессики, как ее фирменный стиль.

Естественный образ Джесики Более светлые оттенки волос Джесики выражают ее естественную красу. Темные пряди больше подчеркивают ее черты лица. Более элегантно Джесика выглядит с темными оттенками Рыжий цвет придает Джесике игривости Но и блондинкой она выглядит не мение эффектно.

Брюнетка Джессика Альба выглядит не менее эффектно. Темный цвет выделяет ее нежные черты лица, делая образ более чувственным.

Загадочная и манящая, интригующая и сексуальная, брюнетка Джесс покорила немало сердец. Но и со светлой головой актриса запомнилась многим. Они на редкость удачно сочетаются с персиковой кожей девушки.

[adsence]

Укладки Джессики Альбы

Экспериментирует Альба не только с цветом волос, но и сих длиной. Она постоянно пробует что-нибудь новое.

Неоднократно звезда срезала свою роскошную шевелюру, появляясь на публике с короткой стрижкой «под мальчика» или задорным бобом.

С короткими волосами Джессика выглядит более хрупкой и изящной, они подчеркивают линию чувственного подбородка, делают акцент на ее и без того выразительных глазах.

Короткая стрижка делает ее маленькой и хрупкой Пышно уложены локоны сглаживают ее черты лица Каре подчеркивает ее шею и подбородок.

Иногда она обрезает волосы до плеч. И если в этот период цвет ее волос темно-каштановый, Джессика выглядит исключительно романтично.

Впрочем, Альба кудрявая блондинка с этой стрижкой смотрится также очаровательно. Именно с волосами такой длины проводились бесчисленные эксперименты с челками различной формы.

Уложенные волосы средней длины у Джессики выглядят так, как будто их вообще не касалась рука парикмахера, настолько легкой и естественной кажется прическа.

Часто можно видеть актрису с совершенно прямыми волосами до плеч, где стильная челка придает ее образу немного пикантности.

Джесика кудрявая — вот тот образ в котором мы все привыкли ее видеть Челка ей всегда была к лицу. Иногда она выпрямляет волосы.

Сама же Джессика любит длинные волосы, небезосновательно полагая, что это наиболее женственный из ее образов. Когда мягкие локоны девушки развеваются на ветру, становится как-то все равно брюнетка она на данный момент или блондинка, с челкой или без.

К тому же, для светских мероприятий на длинных волосах можно сделать различные сложные прически. Девушке очень идут ретро-укладки и высокие прически, открывающие нежную шею.

Стилисты Джессики создают для нее эффект прически, пострадавшей от ветра, присобранных при помощи шпилек.

Каждый раз Джессика Альба демонстрирует новую стрижку с восхитительным достоинством и грацией. Неспроста эта молодая женщина покорила Америку и весь мир.

Искусно пользуясь своей яркой внешностью и чувством стиля, актриса заранее знает, что любая ее прическа обязательно понравится публике.

Читайте также:

rss