Home News

Прически в школу

28.08.2018

видео Прически в школу

ПРИЧЕСКИ В ШКОЛУ / Back to school | Rita Perskaya

С наступлением осени многие школьницы задумываются о своем ежедневном образе. Как правило, одежда регламентируется школьной формой, но с прическами дело обстоит сложнее. Очень важно выбрать именно такую, которая гармонично смотрится в школе, удобна и при этом не занимает много времени с утра.



Сейчас существует множество вариаций для причесок в школу на каждый день. Все они не потребуют приложения большого количества усилий, но смотрятся аккуратно, оригинально и гармонично.

Быстрые прически в школу за 5 минут

Замечательная красивая прическа с французской косой. Она смотрится креативно, но очень легкая в исполнении, так что ее можно сделать без чужой помощи.


МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ 2018 В ШКОЛУ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ || BACK TO SCHOOL

Влажные чистые волосы разделите прямым или боковым пробором. У левого виска отделите широкую прядь и поделите ее на 3 секции. Начните плести косу, захватывая пряди снизу, постепенно двигаясь вниз, к противоположной стороне головы. Завершив плетение, зафиксируйте хвост у основания и украсьте прическу лентой.

Для разнообразия заплетите классическую косу «дракончик» или две косички «колосок».

Популярный и распространенный вариант причесок на длинные волосы, позволяющий использовать свою фантазию на максимум. Помимо классических хвостов разнообразьте школьный образ с помощью креативных нововведений.

Заплетите низкий хвост, закрепив резинку чуть дальше, чем обычно. В волосах у основания сделайте отверстие, чтобы продеть через него хвост. У вас получился оригинальный обратный хвост в несколько шагов.

Чтобы эта прическа выглядела еще более оригинальной, создайте три хвоста от макушки до затылка и поочередно продевать их у основания. Такая прическа придает эффект пышного и густого хвоста, делая его длиннее, чем он есть на самом деле.

Нестандартное плетение, создающее шикарный образ в школу.

Разделите волосы на две части. Из каждой части начните переплетать между собой тонкие пряди. Закрепив основание косы резинкой, руками слегка распушите пряди для создания пышного эффекта.

С помощью такого плетения можно создавать классические косы, но и оригинальные прически, если комбинировать трехпрядное плетение с плетением «рыбий хвост».

Замечательная повседневная прическа, которая убирает боковые пряди, мешающиеся при учебе, но основную часть волос оставляет распущенной.

Разделите волосы прямым пробором. Чуть выше виска отделите пряди по бокам. Закрепите их на затылке, оставив волосы распущенными.

Эту прическу легко усовершенствовать. Сделайте обратный хвост, либо сами пряди заплести в косы. Женственно и эстетично эта прическа смотрится с локонами.

Отличная и модная альтернатива плетению. С их помощью украшают шишечки и пучки. Для девочек младших классов будет актуальна прическа из жгутов и хвоста.

Пучки, гульки и шишки

Сейчас есть множество аксессуаров, помогающих создавать объемные пучки. Самый популярный – бублик для пучков.

С распущенными волосами

Если вы хотите видеть в школьном образе распущенные локоны, то  дополните плетением, которое сделает прическу аккуратной.

Разделите волосы прямым пробором. Начните плести косу сбоку, верхние пряди, пропуская через боковые две. На финальном этапе зафиксируйте прическу резинкой.

Такая прическа идеально подходит под шапку, поскольку сохранит свой первозданный вид.

 

Простой и быстрый вариант для девочек младших классов, особенно если ребенок любит активные действия и яркие образы.

Прически в школу на средние волосы

На средние волосы до плеч и стрижки каре отлично подходят прически с плетением любой сложности. Отлично смотрится прическа водопад и шишечка. Для девочек старших классов выбирайте греческую прическу. Она быстро делается и держится в течение всего учебного дня.

Прически в школу на короткие волосы

С короткими волосами очень часто используют модные декоративные заколки, убирающие пряди с лица. Если есть челка, ее можно вплести в косу-ободок.

Читайте также:

rss